2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, СКА побеждает в напряженнейшем матче в Москве и ведет в серии с "Динамо" 2:1. Тем не менее, то, с каким рвением и накалом проходят игры этой серии, говорит о том, что интрига в этой паре живее всех живых. Ну а сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:02
Шайба через Терещенко и Карпова долетает на дальней штанге до Карсумса, который не забрасывает из убойной позиции!
58:37
Опять Еременко покидает ворота - до последнего бело-голубые борются!
58:27
И ошибаются "динамовцы", теряя шайбу, Ковальчук у борта подхватывает и отправляет ее в пустые ворота.
58:27
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 4
58:05
И покидает Еременко свои ворота, "Динамо" вшестером пытается взломать питерскую оборону.
57:15
Обалдеть просто! Убегают 2 в 1 Широков с Кетовым, и вроде бы проходит поперечная передача у Сергея на скорости, но неудачно подстраивается под бросок Евгений.
56:35
Дадонов мог решать все вопросы, оторвавшись от защитников и выкатившись к воротам Еременко, но засеменил Евгений и сам лишил себя пространства для маневров.
55:23
Миронов бросал от борта в расчете на подправление на пятаке - отбивает Коскинен.
54:15
Вишневский появляется на льду, "Динамо" отоборонялось. И чуть меньше 6 минут в его распоряжении, чтобы спасти игру.
53:27
Ковальчук в касание после длительного розыгрыша прикладывается - Карсумс подставляется под шайбу.
52:15
Дмитрий Вишневский
штраф - толчок на борт
52:15
Еще и удаление очень невовремя у хозяев - Вишневский на две минуты присаживается за толчок на борт.
51:22
Везет сейчас питерцам! Галимов подправлял шайбу с пятака, но она рядом со штангой проскальзывает!
50:42
"Динамовцы" контролируют шайбу, СКА уже так активно не прессингует, но в то же время в своей зоне не дает разгуляться сопернику.
49:20
В полном составе СКА! Не использовали хозяева свой шанс, и теперь в концовке им придется существенно попотеть.
48:17
Чем ближе выход пятого полевого у СКА, тем меньше остроты у ворот Коскинена. Сейчас даже не получается расположиться в зоне соперника у москвичей.
47:34
Вновь Робинсон на броске оказался - теперь из угла площадки он атаковал, но Коскинен надежно закрыл ближний.
46:39
Грамотно СКА обороняется, но проходит передача Цветкова на пятак все-таки, где с броском Тарасова справляется Коскинен.
45:26
Сразу же расположились в чужой зоне бело-голубые, Робинсона вывели на бросок, но шайба застревает между щитками Коскинена.
44:20
Александр Дергачев
штраф - атака в область головы и шеи
44:20
штраф - дисциплинарный штраф
44:20
Да что же это такое-то! Третье за матч удаление до конца игры! Дергачев получает 5+20 за атаку в область головы, и снова пятиминутное большинство - на этот раз у "Динамо".
43:17
В полных составах уже играют обе команды, и теперь "динамовцам" нужно активизироваться в атаке.
42:49
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 3
42:49
И уже впереди питерцы! Удивительный рикошет после броска Белова - сначала от Дадонова, а затем и от конька Никулина шайба заскакивает в ворота. Улет!
42:20
Тяжко "динамовцам" в эти минуты, психологическое преимущество полностью на стороне СКА, который практически не выходит из чужой зоны.
41:14
Вадим Шипачев
ГОЛ!
2 : 2
41:14
Сравнивает счет СКА! Здорово разыграли питерцы, Гусев с передачи Дадонова оставил шайбу Шипачеву, который точным броском под перекладину восстанавливает равновесие. И еще больше минуты в большинстве будут гости.
41:01
Тем временем истекло 5-минутное удаление у СКА, и впятером теперь армейцы будут действовать против троих.
40:28
Алексей Терещенко
штраф - задержка клюшкой
40:28
И почти сразу же Терещенко удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой.