2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Четвертая встреча в полуфинале Западной конференции КХЛ выдалась интереснейшей! "Локомотив" одерживает волевую громкую победу - уверенную и красивую. Серия продолжится в Москве, и она составит уже минимум шесть встреч. Тем лучше для нас, любителей красивого и борцовского хоккея, который сегодня от души демонстрировали обе команды: вся разница в том, что москвичи параллельно еще и удалялись неприлично часто, а Ярославль этим спокойно пользовался. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:39
Грубит Плэтт, и окончание матча он встретит на скамейке для плохих парней.
59:39
Джефф Плэтт
штраф - грубость
59:00
Не осталось времени и сил у ЦСКА на то, чтобы сгладить разгромную ситуацию, остается лишь смириться и дождаться финальной сирены.
57:53
ГОЛ! Козун красивую шайбу оформляет с помощью Контиолы, и катастрофическую картину в третьем периоде рисует "Локо" для своих гостей.
57:04
Нарушение численного состава фиксируют арбитры у ЦСКА. Втроем против пятерых ярославцев будут действовать гости, а Жарков отправляется в штрафной бокс.
57:00
Обилие удалений у москвичей должно дать много пищи для размышлению Дмитрию Квартальнову и Ко. Как и последствия замены голкипера на переправе: Фаст сегодня малость нервничает.
55:26
Киселевич провинившимся школьником отправляется на скамейку штрафников. Локтионов слегка пострадал после атаки, но игру продолжит.
55:26
Богдан Киселевич
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
54:30
Ярославские хоккеисты отправляет в одиночный забег Коршкова - он вратаря сносит, после чего очередная потасовка зреет в армейских владениях.
53:00
Обороняется "Локомотив", но тут случается внезапная беда: шайба попадает Накладалу в голову - игрок лежит на льду и вряд ли продолжит игру. Ждем новостей из стана ярославцев и желаем Якубу здоровья!
51:51
Александр Полунин
ГОЛ!
4 : 1
51:51
ГОЛ! "Локомотив" решает снять все вопросы за восемь минут до конца периода! Ошибка Фаста, и с кистей Полунин отправляет шайбу аккурат в ближний угол ворот ЦСКА!
49:45
Отлично себя чувствуют поклонники хозяев, и хоккеистам это настроение передается!
48:18
Якуб Накладал
ГОЛ!
3 : 1
48:18
ГОЛ! Молниеносная реализация большинства: Контиола побеждает на точке вбрасывания, отправляет шайбу Кронваллю, а Накладал точнехонько в дальний угол от синей отправляет ее - четыре секунда для решения вопроса.
48:14
Атака не владеющего шайбой игрока у Сергеева - удаление. Малый штраф и немалое напряжение!
48:14
Артем Сергеев
48:00
Какой хоккей без драки! Арбитры, впрочем, против, и потасовке у ворот гостей не дают разгореться во что-то большее.
47:22
Если вы думали, что хозяева, добившись комфортного счета, будут оберегать свои ворота и аккуратничать, то глубоко ошибались. "Локомотив" и не думает смиряться с 2:1 и продолжает атаки! Козун бросает в ближний угол - Фаст срабатывает как часы.
46:00
А "Локомотив" продолжает гнуть свою линию! Аверин от всех убежал, но после его мощнецкого броска шайба приходит в перекладину ворот Фаста...
44:45
Кажется, нас ждет интереснейшая концовка встречи, друзья! ЦСКА просто так не даст ярославцам сравнять счет в серии и совершенно точно будет биться не на жизнь.
43:07
Павел Красковский
ГОЛ!
2 : 1
43:07
ГОЛ! Красковский выводит "Локо" вперед! Коршков, выкатившись из-за ворот ЦСКА, метко делится шайбой низом - у дальней штанги его давно поджидал Павел, которому никто не мешает загнать шайбу в сетку ворот!
42:00
Большинство не очень примечательное: ЦСКА очень внимательно действует, подчищает все попытки прорваться ближе к воротам - уверены, московский клуб выстоять сумеет.
40:40
Очередное удаление Телегина: за атаку не владеющего шайбой соперника арбитры угощают его "двойкой".
40:37
Иван Телегин
40:01
Вместо Мурыгина, который, вероятно, все-таки пострадал достаточно ощутимо после толчка Светлакова, в воротах команды Ярославля появляется Судницин.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Погнали! В составе хозяев произошло важное изменение.