2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:5! "Металлург" и на выезде одержал победу над "Барысом", счет в серии 3-0. Магнитогорцы включились, когда им было нужно, сняли все вопросы и спокойно победили. Опять хет-трик на счету Мозякина, первое звено "лисов" просто неудержимо. На этом все, следите дальше за этой серией вместе с нами!
59:35
Карлссон даже побежал на смену, вот это да, "Барыс" будет пытаться спастись!
59:15
ГОЛ! Бойд! И Дастин ответил Зарипову! Умело хозяева разыграли одну из последних атак, Бойда вывели на бросковую позицию справа, откуда натурализированный казахстанец не имел права промахнуться!
59:15
Дастин Бойд
ГОЛ!
3 : 5
59:00
В формате пять на три голубые так и не забросили. Есть у них полтора дня, чтобы обдумать свою игру и на четвертый матч выйти с другим настроем.
58:27
ГОЛ! Бойд!Боченски слева мощно бросил по воротам, Бойд поднял клюшку и подсек шайбу в дальнюю девятку! Интриге - жить?
58:07
Денис Казионов жестко пошел на голкипера в быстрой атаке, не успел остановиться - стык в итоге.
57:30
Кошечкин в шпагате расстелился на линии ворот и не позволил Доусу низом переправить шайбу в левый угол!
56:28
Томми Сантала
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:28
Сантала дал возможность "барсам" последними забросить в данном матче.
55:47
Данис Зарипов
ГОЛ!
1 : 5
55:47
ГОЛ! Зарипов! Казахстанцы ошиблись в чужой зоне и не успели вернуться назад. Атака четыре в один, Данис сам протащил шайбу по правому борту и мощно бросил в дальний угол!
55:00
Отошли "лисы" к своим воротам. Уверены они в своей победе, а силы поберечь перед следующими матчами не помешает.
53:22
ГОЛ! Коварж! Яна никто не держал на пятаке, Мозякин слева это увидел и прострелил вдоль ворот. Чех в касание подправил шайбу под перекладину перед Карлссоном!
53:22
Ян Коварж
ГОЛ!
1 : 4
52:21
Бойд в борьбе на пятаке просто напрыгнул на Кошечкина, что вылилось в две минуты.
52:21
Дастин Бойд
52:00
Боченски хоть и вышел на данный матч, но далек Брэндон до оптимальных кондиций. Через два дня четвертая игра, ждем уже там его полного возвращения.
51:00
Все зоны в обороне "Металлурга" перекрыты. Если подопечные Воробьева не хотят пропустить, то они этого не сделают.
49:41
Дронов дает шанс "Барысу", заработав удаление в нейтральной зоне.
49:41
Григорий Дронов
штраф - подножка
49:00
Осторожничают хозяева, от атакующего пыла не осталось и следа. Вот так одна заброшенная шайба меняет все.
47:38
ГОЛ! Мозякин! Сергей от синей линии сместился немного вправо, посмотрел и с кистей бросил точно в ближнюю девятку. Карлссон был закрыт защитниками, так что выручить было сложно.
47:38
Сергей Мозякин
ГОЛ!
1 : 3
47:00
В большинстве гости также не спешат атаковать. Есть у них преимущество в счете, хотя и минимальное, а часики потихоньку тикают.
46:35
Мартен Сан-Пьер
46:35
Чудеса на виражах! Почти две минуты "лисы" вшестером просто держали шайбу, не давая сопернику ее отобрать. Сан-Пьер теперь отправится отбывать отложенный штраф.
44:00
Еще и болельщики включились! Больше девяти тысяч на игре, такая поддержка сразу ощущается на игроках астанинской команды.
43:00
Начался обстрел ворот Кошечкина! Вот это вышла команда на третий период, получается у нее многое, однажды уже забросили, главное - не останавливаться.
42:00
Сразу же был хороший шанс у Доуса! Найджел выкатился по центру один на один с Кошечкиным и бросил в щиток Василию!
41:01
ГОЛ! Бойд! И быстро "Барыс" забросил первую шайбу! Боченски поймал шайбу на выходе из чужой зоны, отдал ее на пятак, где уже дежурил один Дастин. Сильный бросок в правый угол - точно!