2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Встречайте второго полуфиналиста Кубка Гагарина! СКА обыгрывает дома "Динамо" со счетом 2:0 и побеждает в этой серии. Хозяева были удачливее, но эту удачу они заслужили соответствующим настроем на игру. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:52
Проходит передача от левого борта на пятак, Кокарев перед броском делает паузу, и этого времени достаточно, чтобы Коскинен переместился и парировал бросок!
57:30
Надо бы Еременко покинуть ворота, но голкипер до сих пор на льду.
56:10
Расположились динамовцы в зоне СКА, но бросить соперник не дает.
54:54
Армейцы умело удерживают шайбу за воротами "Динамо", а время тает.
53:30
Прижались армейцы к своим воротам, но не везет "Динамо". Ни одного рикошета в пользу бело-голубых.
52:15
Немного успокаивает игру СКА, а частые паузы в этом помогают хозяевам.
51:02
Чего не было в этой игре? Финтов Еременко? Держите два! Потрепал голкипер "Динамо" нервы своим болельщикам, но обошлось.
49:41
Галимов успел прострелить на пятак, но там Брюквин не смог достать клюшку из-за спины соперника, чтобы переправить шайбу в ворота, зато Рукавишников коньком едва не срезал шайбу в свои ворота.
48:30
Херсли бросает от синей, Дадонов подправляет — шайба попадает в Еременко!
47:26
Дергачев исполнил на скорости красивый финт, прокинув шайбу себе между ног, обошел соперника, а бросок в ближний угол парировал Еременко.
46:32
Атака СКА 3 в 2 могла получиться опаснее, если бы Плотников не дал передачу в коньки партнеру.
45:10
Нет, удача сегодня на стороне хозяев! То крестовина ворот СКА притягивает шайбу, то перекладина.
44:39
Рукавишников сцепился с Тарасовым после проброса динамовцев. Обошлось без удалений.
43:10
Белов благоразумно откатывается за свои ворота и выдерживает паузу. Надо сбивать внезапно прорезавшуюся игру "Динамо".
41:55
Еще одна атака динамовцев сходу, еще один бросок мимо створа.
40:56
"Динамо", с возвращением! За первую минуту гости создают больше моментов, чем за весь второй период. Теперь уже армейцам стоит подумать о защите.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Динамовцам и до начала матча надо было совершать подвиг, а сейчас эта задача стала всего лишь в два раза сложнее.