2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Авангард" в Омске громит "Ак Барс" со счетом 4:1 и сокращает отставание в серии до минимума! Теперь так же эффектно надо побеждать в Казани через два дня. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:46
Омичи продолжают соревноваться, кто хуже выбросит шайбу из зоны. Пестушко сделал это так, что у шайбы не было никаких шансов зацепить заградительное стекло.
58:46
Максим Пестушко
штраф - выброс шайбы
57:55
В полном составе играет "Авангард"! Радует команда своих болельщиков во всех компонентах игры.
57:05
Охтамаа хорошо щелкнул в правый угол — Фурх срывает аплодисменты.
56:10
Вместе с временем игры в неравных составах тает и общее время игры. Осталось меньше четырех минут до конца третьего периода, и "Авангард" контролирует шайбу.
54:55
Выбегает Лемтюгов из штрафного бокса, теперь четверо омичей будут защищать ворота еще три минуты.
54:08
Глинкин должен был добивать шайбу в пустые ворота, но шайба сходит с крюка!
52:55
Но "Авангард" придумывает себе проблемы еще в этом матче! Пережогин за толчок соперника на борт получает 5+20, а Лемтюгов на отложенном штрафе делает подножку сопернику! 5 на 3 будут играть казанцы.
51:30
Сейчас "Авангард" должен легче дышать и может искать еще варианты контригры против "Ак Барса".
50:08
ГООООООООЛ! Едва Яруллин выскочил со штрафного бокса, как "Авангард" увеличивает счет! Соботка стянул на себя троих соперников на правой штанге и выкатил шайбу на пустой угол под бросок Бурдасову, тот не мог промахнуться!
50:08
Антон Бурдасов
ГОЛ!
4 : 1
49:10
Не спешат хозяевам реализовывать большинство, очень обстоятельно готовят каждую атаку.
48:01
Альберт Яруллин
48:01
Удаление в составе "Ак Барса"! Лемтюгов разворотом ушел от Яруллина, а хоккеист "Ак Барса" по инерции его снес!
47:18
"Ястребы" хорошо поборолись у бортов в своей зоне и вывели шайбу в среднюю.
45:58
В полном составе играет "Авангард"! Теперь надо хозяевам успокоиться и играть по счету, а главное, не получать глупые удаления.
45:00
Не так настырен "Ак Барс" в этот отрезок большинства, как в предыдущий. Легко отбиваться хозяевам.
43:58
Григорьеву малО заградительное стекло для выброса шайба из зоны. Отправляется игрок "Авангарда" в штрафной бокс.
43:58
Михаил Григорьев
42:55
Очень быстро реализует "Ак Барс" большинство, но следует очень долгий разбор эпизода арбитром, но в конце концов шайба засчитана.