2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И на этом все! "Локомотив" побеждает, доводит счет в серии до 4:2 и выбивает ЦСКА из розыгрыша Кубка Гагарина. Теперь ярославцам в финале конференции предстоит сразиться с питерским СКА. Конечно, сегодня ключевым фактором стало глупейшее удаление Панина, который очень подвел свою команду. С вами эту игру смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:25
И опять пусты ворота гостей, и чуть было не залетает в них шайба после сильного выброса шайбы из своей зоны в исполнении "железнодорожников".
59:20
И еще одно обоюдное удаление - на этот раз Кронвалль и Киселевич присаживаются на скамейку штрафников.
59:20
Сорокин вернулся в "рамку". Что там Квартальнов чудит?
59:20
Стаффан Крунвалль
штраф - грубость
59:20
Богдан Киселевич
59:03
Какое мясилово на пятаке "Локомотива"! Отчаянно пытаются армейцы пропихнуть шайбу мимо голкипера, но не проходит!
57:52
И все-таки залетела! Да Коста сумел сориентироваться в куче-мале на пятаке и с разворота щелкнул точно в угол!
57:52
Стефан Да Коста
ГОЛ!
3 : 1
56:39
Да Коста почти от синей заряжает мощно - шайба долетает-таки до ворот Судницына, но бросок после подставленной клюшки был существенно смягчен.
56:18
Кирилл Петров
56:18
Обоюдное удаление - Петров не поладил с Пашниным.
56:18
Михаил Пашнин
штраф - толчок клюшкой
56:03
И тут же покидает их! Может он в соответствии с фамилией быстрее катается просто?
55:54
Владислав Гавриков
штраф - задержка руками
55:54
Ха, Фаст выходит на ворота у ЦСКА! Вот это интересно.
55:54
А Гавриков опять удаляется. Теперь за задержку руками.
55:18
Мамин после выигранного вбрасывания прикладывается от души, но держит ухо востро Студницын.
54:40
Даже подобия интриги не удается москвичам создать - и дело здесь не только в игре "Локомотива", но и в том, что сегодня ну просто вообще не день ЦСКА.
53:31
Уже более-менее спокойно хозяева доигрывают эту встречу - к армейцам постепенно приходит осознание того, что поход за Кубком Гагарина у них сегодня закончится.
52:41
В полном составе "Локомотив". Армейцам остается разве что посочувствовать теперь в этой ситуации.
52:20
Муршак стреляет, Судницын отбивает, но не сразу ловит шайбу, Плэтт летит на добивание и врезается в голкипера, после чего его валят на лед защитники "Локомотива".
51:32
Да Коста! Один оказался у угла ворот, но с близкого расстояния не смог пробить Судницына!
50:41
штраф - подножка
50:41
Ну вот и шанс для ЦСКА подоспел - Гавриков удаляется за подножку. Сейчас или никогда!
49:27
Кадейкин на скорости вкатывается в зону и резко щелкает низом - Сорокин успевает отбить.
48:40
Ничего ярославцы не создали у ворот Сорокина в эти две минуты большинства. В полном составе ЦСКА.
47:26
Уверенно, по-хозяйски "Локомотив" действует по всей площадке. То в чужую зону войдет, то назад откатится. Словно предлагает армейцам попробовать отобрать шайбу.
46:40
А у ЦСКА опять удаление! Жарков клюшкой в лицо попал сопернику. Ну не складывается совсем у армейцев.
46:40
Владимир Жарков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:15
Гавриков за несколько секунд дважды становится мишенью, героически принимая шайбу на себя.
44:00
В полном составе ЦСКА наконец-то. И надо армейцам бросаться в атаку, как в последний бой.
43:20
А хозяева все так же раскатываются в чужой зоне, грамотно контролируя шайбу и убивая нервные клетки у соперников.
42:11
И по-прежнему еще в большинстве играет "Локомотив". ЦСКА теперь может спасти только чудо.
41:01
Ну а вот это, уже, похоже, все. Сорокин справился с выстрелом Кронвалля, но против добивания Локтионова ничего сделать не смог.
41:01
Андрей Локтионов
ГОЛ!
3 : 0
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем! Вбрасывание остается за ярославцами. У ЦСКА 20 минут на то, чтобы спастись.