2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Это был не день "Локомотива", и ярославская команда впервые в истории уступает в серии со счетом 0:4. СКА выгрыз эту победу со счетом 2:1 так же, как и две из предыдущих трех, легкой прогулки не было. Армейцы заслужили этот отдых, чтобы в финале было чуть легче, чем сопернику. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:45
Ковальчук не попадает по пустым воротам!
58:52
Отобрали хозяева шайбу, Пашнин делает передачу за спины своим — шайба выходит из зоны.
57:50
Последние две минуты третьего периода сейчас начнутся. Судницын, готовься к рывку на скамейку!
56:26
Фарт Шестеркина закончится, когда начнется фарт Рафикова! Опять нападающий "Локо" мажет мимо ворот из убойной позиции!
55:56
Пока Контиола замахивался под бросок на пятаке, подкатились сзади два соперника и взяли его в "коробочку".
55:07
Игрок "Локомотива" мешает шайбе выйти из зоны, делая пас рукой, и вбрасывание будет в средней зоне.
53:55
Пашнин пасует из-за ворот во вратарскую, бросок в упор, еще бросок — Шестеркину везет!
52:30
Первое звено "Локомотива" буквально сминает соперника! Козун бросает в щиток вратаря, Контиола — тоже!
51:44
Черепанов бросает почти от синей — Шестеркин отбивает перед собой! Черепанов первый на подборе, добивает — Шестеркин не дает забросить!
50:51
Вот что это такое? Три в одного выскочили перед воротами "железнодорожники", и очень плохая передача за спины партнерам.
50:31
В полном составе СКА! Не удается реализовать очередное большинство.
50:04
Козун бросает с радиуса правого круга вбрасывания — Шестеркин корпусом отбивает шайбу!
49:20
Аверина удачно атаковали сразу два игрока СКА, отняли шайбу и выбросили из зоны.
48:31
Удаление у СКА! Белов с крюка выбрасывает шайбу из зоны технично и за пределы площадки!
48:31
Антон Белов
штраф - выброс шайбы
48:09
В зоне хозяева! Щелчок справа от синей — рядом со штангой!
47:15
СКА теперь старается аккуратно играть, зря не рисковать. "Локомотиву" придется сложнее, но пути назад нет!
46:00
Треть периода позади, темп продолжает нарастать! Правильно, "Локомотив", отдохнуть еще будет время!
44:56
Спасение Шестеркина! Шайба проскользила через вратарскую на левый угол, там игрок "Локо" ее подобрал, бросил, но Игорь успевает подставить ловушку и отбить шайбу!
44:44
В полном составе СКА, но "Локомотив" продолжает наседать!
44:20
Кронвалль мягко набрасывает на пятак! Один рикошет, другой — а броска-то и нет!
43:30
СКА выгоняет "Локомотив" не только из средней, но и из средней зоны.
42:44
Виктор Тихонов
штраф - подножка
42:44
Вот он, шанс! Тихонов удален за подножку, "Локо" играет в большинстве!
41:23
В полном составе играет и "Локомотив"! Команда проигрывает в серии, в матче... Самое время возвращаться!
40:15
В полном составе играет СКА! У гостей есть почти минута на реализацию большинства!