3
ОТ
Лента событий
85:03
КОНЕЦ МАТЧА! "Металлург" не смог сыграть сегодня так, как умеет и любит, пришлось подстраиваться под игру "Ак Барса", но своего момента магнитогорцы дождались во втором овертайме. Счет в матче — 2:1, счет в серии — 1:0. "Металлург" повел, продолжение следует! С вами был Виталий Саблин. Пока!
85:02
ГООООООООООООЛ! Атаковали казанцы, а забивает "Магнитка"! Ли прокатывается за воротами Кошечкина, выдает пас по центру на чужую синюю, где уже набрал скорость Мозякин. Сергей уверенно реализует выход 1 на 1! "Металлург" побеждает!
85:02
Сергей Мозякин
ГОЛ!
2 : 1
83:40
Захарчук щелчком от синей поражает партнера по команде.
82:30
"Ак Барс" оказывается в зоне соперника, и возмущенные зрители начинают посвистывать.
81:10
Пока активничают гости, но не особенно беспокоят Кошечкина.
80:01
ВТОРОЙ ОВЕРТАЙМ! Народ на трибунах еще ждет победы, "Металлургу" стоит активизироваться.
80:00
ЧЕТВЕРТЫЙ ПЕРЕРЫВ! В первом овертайме было мало запоминающихся событий, и команды начинают бояться этот матч проиграть.
78:51
Малыхин не смог забить из центра зоны, а Семин в ответной атаке — из-под защитника.
78:32
Хабаров попытался щелкнуть от синей, соперник лег под шайбу, и та покидает пределы площадки.
77:17
В полном составе играют гости! Не работает сегодня большинство "Металлурга".
76:40
Яруллин подключается к атаке и бросает с пятака прямо в грудь Кошечкину — вратарь фиксирует шайбу!
76:15
Глухо сбегал в контратаку и в самый важный момент не попадает по шайбе!
75:25
Мозякин щелкает с левого фланга в противоход Гарипову — вратарь успевает выбросить ловушку!
75:17
Федор Малыхин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
75:17
Вот шанс для "Металлурга"! Малыхин удален за опасную игру выосок поднятой клюшкой!
74:50
"Slow motion" - атака от "Металлурга". Очень медленно игрок прокатился по левому флангу и потерял шайбу за воротами.
73:32
Лазарев, запасной нападающий "Ак Барса", застрял во вратарской площади, и судья выносит вбрасывание в среднюю зону.
72:40
Сидоров и Варнаков не сдюжили забить Кошечкину!
71:51
Коварж и Зарипов не смогли пробить Гарипова с близкого расстояния!
70:48
Игроки "Ак Барса" решили передохнуть в своей зоне, хозяева их не прессингуют.
69:46
Охтамаа заряжает прямо по центру, Косов ложится под шайбу — момент отыгран!
68:35
Вы посмотрите: ничего не происходит. И так уже четыре минуты! Ни-че-го.
67:14
Активизировались хозяева, но как-то действуют по одному, без взаимной поддержки.
65:58
Количество бросков по воротам в минуту стремится к нулю, а "Металлург" уже и выйти из зоны не может без проброса.
64:47
Попов с передачи Климкина атакует ворота "Металлурга" — Кошечкин кладет щиток на лед и отбивает шайбу!
63:04
Величкин на трибуне уже понюхивает платочек с нашатырем. В такой игре нужно каждую секунду быть сконцентрированным.