2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА. Не успевают магнитогорцы бросить по воротам, СКА побеждает со счетом 3:2, и серия переезжает в Магнитогорск. "Магнитка" на равных играла со СКА два периода, но в третьем, когда судьи, конечно же, совершенно случайно приняли несколько спорных решений в пользу СКА, хозяева реализовали образовавшееся преимущество. С вами был Виталий Саблин. Пока!
60:00
Ярно Коскиранта
штраф - задержка шайбы руками
59:45
Кетов сносит Мозякина, выбравшегося из-за ворот! До сирены 15 секунд!
59:45
Евгений Кетов
штраф - подножка
58:52
Кошечкин убегает на скамейку.
58:45
Коскинен вытаскивает бросок с центрального пятака под правую штангу!
57:24
Коварж не успевает к отлетевшей на пустой угол от лицевого борта шайбе.
56:10
Серьезно зарубились армейцы в средней зоне за шайбу. Никто не хочет уступать.
54:45
Откуда силы, "Металлург"? Добавляют магнитогорцы в скорости, а хозяева отсиживаются в своей зоне.
53:17
Игра переместилась в зону СКА, и похоже, что это надолго.
52:48
"Метталург" не сдастся! Мозякин смещается в центр и бросает — Коскинен парирует бросок!
52:05
СКА выходит вперед! Хафизуллин добивает после того, как шайба отскакивает от шлема Кошечкина. И такое засчитывается.
51:17
Закипают страсти, "плывут" арбитры. У Зарипова усмотрели атаку игрока, не владеющего шайбой. "Металлург" снова в меньшинстве.
50:22
Ковальчук с любимой точки в левом круге вбрасывания щелкает из-под защитника, а попадает в него.
49:57
Несколько спорных шайб остается за "Магниткой", но гости не спешат развивать контратаки.
48:33
В полном составе играет "Металлург"! В меньшинстве не пропустила команда еще ни разу, надо бы и в равных составах подправить статистику.
48:00
Вот и форс-мажор подоспел! Игрок "Магнитки" выбрасывал шайбу по борту, а та залетела Дадонову под шлем! Нападающий СКА уходит в раздевалку!
47:30
На исходе первой минуты игры в большинстве СКА закатился в зону.
46:33
Семин зацепил ногу соперника клюшкой и оставляет "Металлург" в меньшинстве!
46:33
Александр Семин
46:06
На ровном месте защита "Магнитки" сотворила момент у своих ворот. Проигран забег по флангу, проиграно единоборство на пятаке, затем еще раз... И только Кошечкин успевает и угол закрыть, и с добиванием справиться.
44:56
Могло показаться, что рвущегося к воротам Калетника подцепили клюшкой, но судья показывает, что все было в рамках правил.
44:05
Филиппи красивым пируэтом оставляет не у дел опекавшего его игрока и пасует на пятак Семину, тот не попадает в створ с двух метров!
42:44
Гости еще успевают отрабатывать в обороне, но СКА играет в атаке настойчиво.
41:28
Андрей Зубарев
ГОЛ!
2 : 2
41:28
ГОООООООЛ 2:2! Зубарев по встречной шайбе попадает так, что клюшка ломается, а каучук залетает в левую девятку!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Снова армейцы оказались в роли догоняющих. "Металлург" устает, но и хозяева не восстанавливают силы, а наоборот.