2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России доказывает, что пару дней назад случившееся — не более, чем совпадение, и сегодня громит сборную Франции со счетом 6:0. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:40
Французы раскатываются из-за своих ворот. Последний штурм, который решит, быть "сухарю" Сорокина или нет.
57:20
По заветам Суворова россияне обороняются в чужой зоне. Бросок от синей под правую штангу — вратарь тащит!
56:04
Французы не оставляют попыток размочить счет, но наши полевые ложатся под шайбу!
55:10
ГОООООООООООООООООООООООЛ! 6:0! Коршков обыгрался в стенку с партнером и забрасывает в левый угол!
55:10
Егор Коршков
ГОЛ!
6 : 0
54:21
ГОООООООООООООЛ! 5:0! Не хватило концентрации французам! Намуменкова оставили наедине с вратарем, и тот после передачи с правого фланга в касание переправил шайбу в ворота!
54:21
Михаил Науменков
ГОЛ!
5 : 0
52:50
Сумасшедший сейв французского вратаря! Красиво разложили россияне оборону финнов на скорости, Андронов, казалось, бросал в пустой угол, но голкипер успел переместиться и отразил бросок!
51:25
В полном составе играет сборная России! Сорокин сам зарабатывает свой "сухарь".
50:40
Щелчок по воротам Сорокина со средней дистанции — Сорокин вовремя сократил угол обстрела и забирает шайбу!
49:38
Анатолий Голышев
штраф
49:38
Ну вот, удаление в составе сборной России. Голышев наказан малым штрафом за подножку.
49:01
Французы заметно активизировались, нашим приходится отбиваться.
47:36
Полминуты провели французы в нашей зоне, даже состоялся щелчок из правого круга вбрасывания — мимо!
46:55
Французы решили побороться в силовой манере и отодвинули игру от своих ворот.
45:40
Коршков попытался сделать хитрую передачу себе за спину. Тогда россияне выходили бы 2 в 0. Но не прошел пас.
44:10
Складывается впечатление, что французы специально создают паузы в игре, чтобы перевести дух.
42:50
Легкий обстрел ворот французской команды успеха не принес, но заставил соперника прижаться к воротам.
41:20
Резво россияне начали третий период, очевидно, получив замечание от Браташа за нарушение игровой дисциплины во втором периоде.