2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:2! Молодежная сборная России уступила команде США и покидает чемпионат мира уже на стадии четвертьфинала. Впервые под руководством Брагина молодежка остается без медалей, а вот хозяева первенства в 1/2 будут сражаться со шведами. "Звездно-полосатые" провели сегодня качественный матч: много создали, а у своих ворот "Красной машине" разрешили минимум. Успех подопечных Моцко справедлив, а мы же поблагодарим наших ребят за выступление на турнире. На этом все, хорошего дня!
59:38
Макеев еще и две минуты получил, на пятаке соперника он откровенно оттолкнул.
59:38
Никита Макеев
штраф
59:18
ГОЛ! Андерсон! И поймали нас на встречной атаке. Три на одного вышли американцы, Пелинг покатил шайбу вправо, откуда Джоуи без проблем поразил пустые ворота.
59:18
Сухачев вернулся в створ ворот на концовку матча.
59:18
Джоуи Андерсон
ГОЛ!
4 : 2
59:00
В зоне наша команда закрепилась, что же, надо придумать, как теперь лучшее ее разыграть.
58:22
Пустые ворота у сборной России, Сухачев уже пьет воду на скамейке.
58:00
Брагину уже стоит задуматься, когда выпускать шестого полевого вместо вратаря. В равных составах все очень туго.
57:00
Пора уже идти спасаться. Опять начинаются забросы с дальней дистанции, есть расчет, что на пятаке кто-то поможет.
56:00
Шолохов угодил в штангу! Марсель справа на силу пальнул в дальний угол, Уолл уже не дотягивался, но в каркас!
55:00
Хозяева не собираются останавливаться. Поняли они, что могут доиграться, лучше уж провести концовку в атаке и ничего не придумывать.
54:00
Зайцев на своем пятаке показал соперникам, кто там хозяин. Ткачак аж отлетел - все в рамках правил, зрители оживились.
52:31
Киффер Беллоуз
ГОЛ!
3 : 2
52:31
ГОЛ! Беллоуз! Какую обидную шайбу пропускаем... Сильный заброс в нашу зону, отскок от борта точно на набегающего Киффера. Сильный бросок с близкого расстояния - как раз между щитков. И даже бутылочка слетела с ворот.
52:00
"Красная машина" все чаще с помощью набросов атакуют. А не забываем, что обе шайбы были заброшены как раз после сольных проходов.
51:00
Стало намного больше борьбы. Арбитры пока не вмешиваются, понимая, насколько высока цена удаления при таком счете.
50:00
В равных составах обороняться нам очень сложно. Навал от американцев продолжается, надо просто дотерпеть.
49:00
Завал случился на пятаке перед воротами российской сборной. Сухачев уже был отыгран, лежал на льду, но успел перевернуться и лечь на шайбу!
48:00
В большинстве получилось откровенно мало, хотя бы соперника измотали. Интересно, овертайм в такой ситуации на руку штабу Брагина или нет?
47:00
Сухачев справился с плотным броском Харпера после отскока от лицевого борта. Надо сейчас подопечным Брагина немного успокоить игру.
46:07
Дилан Самберг
штраф
46:07
Самберг упустил Манукяна по борту, пришлось нарушать правила. Давайте, ребята, мы верим в вас!
45:00
"Звездно-полосатые" поняли, что ситуация вышла из-под контроля и побежали атаковать. Вот теперь скучать нам точно не придется, следим внимательно.
43:39
Андрей Алтыбармакян
ГОЛ!
2 : 2
43:39
ГОЛ! Алтыбармакян! Андрей подхватил шайбу в своей зоне, убежал по левому борту, оказался один перед Уоллом и с неудобной руки протолкнул шайбу мимо голкипера!
43:00
На проход сборной России в основное время Winline предлагает коэффициент 14.6 в эти минуты. А почему бы и не зацепиться?
42:00
Уолл успел перевести шайбу в угол площадки. Сразу трижды бросали россияне, Полодян нанес решающий - в голкипера!
41:00
Много пауз в начале третьего периода. Начинаются самые нервные минуты хоккея, когда ошибаться нельзя.