Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Вегас" во второй раз в регулярном сезоне оказался сильнее "Вашингтона". "Рыцари" трижды по ходу матча отыгрывались и вырвали победу в концовке благодаря голу Така. Несмотря на второе подряд поражение, "столичные" сохранили лидерство в дивизионе, но конкуренты все ближе. Что ж, на этом давайте прощаться. Вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:45
На последних секундах вшестером "столичные" штурмую чужие ворота, но никак не удается создать момент для броска. А время стремительно тает.
59:09
Овечкин получает шайбу и тут же пытается бросить с разворота, но защитник клещом в него вцепился и бросок заблокировал.
57:13
Но вот наконец хозяева забираются в чужие владения. Кузнецов кружит по зоне, а отдать некому — все перекрыты.
55:38
Меньше 5 минут остается играть, и "Вегас" сейчас руководствуется принципом атака — лучшая оборона. Гости идут вперед за 5-м голом.
54:48
Челлендж берет Барри Тротц на предмет нарушения со стороны Така в эпизоде с голом, но судьи быстро вердикт вынесли — гол считать.
54:48
Алекс Так
ГОЛ!
3 : 4
54:48
ГОООООООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Так буквально выгрыз шайбу у оппонента в углу площадки, вывалился на пятак и бросил с неудобной. Грубауэр попытался шайбу остановить, но та предательски юркнула под ловушкой.
54:01
Моментище! Кузнецов во второй раз отдает за спину, уезжая за ворота. На этот раз пас адресован Овечкину, который мажет мимо пустого угла. Ну разве можно так?!
52:57
Ох, здорово Флери сейчас прилетело. Боуи щелкнул от души после входа в зону, и шайба попала вратарю в маску. Но все в порядке, Флери отделался легким испугом.
51:45
А в ответной атаке Так не смог переиграть Грубауэра броском в упор. Ох, вот это игра пошла! Открытый хоккей, атака на атаку.
50:57
Атака с ходу от "столичных". Бигл получил пас на ход от партнера и бросил с кистей от правого борта — чуть выше ворот!
49:21
Райлли Смит
ГОЛ!
3 : 3
49:21
ГООООООООООООЛ! "Вегас" в третий раз отыгрывается. Смит после передачи Маршессо убежал от Орпика как от стоячего и бросил в ближний — шайба прошла над плечом Грубауэра и влетела в сетку.
48:08
Опасно! Белльмар нанес резкий бросок от правого борта, и Грубауэр, перекрытый своими и чужими, успел среагировать.
46:51
Здорово Кузнецов придумал! Войдя в зону, сделал он пас на дальнюю штангу под рывок Уилсону, но в его в последний миг защитник опередил.
45:45
Ох, с огнем играет "Вашингтон", отдавая "Вегасу" инициативу. А хозяева действительно ослабили хватку и откатились к своим воротам.
44:48
Карпентер после шустрой трехходовки бросал с кистей в девятку с ползоны, но Грубауэр эффектно орудует ловушкой.
43:59
"Рыцари" устроили настоящий обстрел ворот Грубауэра бросками от синей в надежде на подставление или рикошет. Но шайба упрямо не идет в створ.
42:11
"Вегас" тут же побежал отыгрываться. Маршессо из угла площадки отдал пас на Энгелланда, а тот зарядил от синей — Грубауэр уверенно справляется с угрозой.
40:52
Никлас Бэкстрем
ГОЛ!
3 : 2
40:52
ГООООООООЛ! С места в карьер начинает "Вашингтон" после перерыва. Дьос подключился к атаке, заметил одинокого Бэкстрема на дальней штанге и сделал своевременный пас. Поразить пустые ворота — не проблема для шведа.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!