2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Звучит финальная сирена! Не без труда, но заслуженно и вполне по игре ЦСКА побеждает "Динамо", прерывая его победную серию и продлевая свою. С вами сегодня был Сергей Кузнецов. Хороших вам выходных, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:31
ЦСКА в атаке заканчивает матч, ну а "Динамо", в принципе, не пытается как-то этому помешать.
58:43
И ставит точку Капризов, похоже! Выиграл борьбу за шайбу на пятаке, когда уже в полных составах были команды, и переправил её в ворота над щитком Бочарова.
58:43
Кирилл Капризов
ГОЛ!
3 : 1
57:37
Минуту армейцы катали шайбу в чужой зоне, где почти сразу же расположились в большинстве. Но безрезультатно.
56:39
А удаление в итоге будет у "Динамо". Казионов за задержку клюшкой получает штраф.
56:39
Дмитрий Казионов
штраф - задержка клюшкой
55:20
Без бросков пока, шайба в основном держится у армейцев. Им сейчас главное не схватить удаление.
54:18
Ожидаемо в последние минуты стало больше силовой борьбы. Всё это в интересах ЦСКА, конечно. "Динамо" нужно добавлять в атаке.
53:32
Андронов переправлял с пятака в ворота, но попал точно в Бочарова.
52:27
Только входят динамовцы в зону, как тут же встречают их армейцы. Очень плотно они сейчас в своей зоне действуют.
51:33
Спокойно действует ЦСКА, контролируя шайбу. У "Динамо" же возможностей практически не возникает.
50:22
Петров скидывал на пятак, однако там Бочаров клюшкой сыграл, помешав Попову.
49:31
Динамовцы пытаются навязать сопернику прессинг, но ЦСКА пока справляется с давлением и продолжает контролировать шайбу.
48:13
Валерий Ничушкин
ГОЛ!
2 : 1
48:13
И всё-таки пробивают Бочарова армейцы! Телегин ему сверху фактически сбросил шайбу, сыграв на уровне перекладины ворот, что в итоге даже дало повод арбитром пересмотреть эпизод по видео. Ничушкин с пятака в итоге занёс шайбу за линию, а просмотр убедил арбитров в том, что игры высоко поднятой клюшкой у Телегина не было.
47:27
Капризов мог завершать на дальней после прострела Шалунова, но среагировал Бочаров!
46:24
Бурдасов броском с острого угла завершал атаку по правому краю - держит ближний вратарь.
45:25
Спасибо инфографике, напоминающей нам о статистике. По броскам в створ 36-11 в пользу ЦСКА. Красноречиво.
44:30
Тарасов щёлкал с ползоны низом, но этот бросок не доставил неприятностей голкиперу.
43:37
Не бросаются команды в омут с головой и не летят в атаку что есть сил. С оглядкой действуют и те, и другие.
42:26
Подшендялов прокатился за воротами и отдавал на пятак, но не успел там подставить клюшку Марковин.
41:18
Григоренко к левому борту смещается и оттуда стреляет - Бочаров выставляет руку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну что, ещё двадцаточку оформим? С победителем-то пока ничего не ясно. Ну тогда вперёд!