2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Лаюнен на последней минуте, сломав клюшку при попытке бросить, чуть не совершил главную ошибку сезона, но динамовцы не сумели реализовать последний момент! "Спартак" обыгрывает "Динамо" со счетом 5:4 и отрывается от бело-голубых в борьбе за плей-офф! С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:50
Снова Бочаров покидает ворота!
58:19
ГОЛ! 4:5! Наброс на пятак, подставлена клюшка, и шайба залетает в ворота спартаковцев!
58:19
Владимир Брюквин
ГОЛ!
4 : 5
57:45
Лещенко после стыка с соперником остался лежать на льду, судья останавливает игру, мешая динамовцам добить, и это вызывает бурю негодования со стороны болельщиков "Динамо".
56:35
Наброс с угла площадки на ворота "Спартака" - шайба проскакала низом рядом со штангой!
55:30
Супермоментами обменялись команды, но шайба в ворота не попадает ни в одном из случаев!
54:50
Никулин! 3:5! Защитник бросает в тот момент, когда перед Беспаловым был максимальный трафик, а шайба залетела аккурат под левую штангу.
54:50
Илья Никулин
ГОЛ!
3 : 5
54:40
Хохлачев буквально порхает с шайбой по площадке, убегая от соперников и заставляя их тратить последние силы.
53:06
Спартаковцы попадают в офсайд. Еще одна пауза в игре им только на паузу.
51:59
Беспалов! Очередной фантастический сейв вратаря "Спартака"! После передачи из-за ворот динамовец бросал с линии вратарской под штангу, но Беспалов успевает отстегнуть руку и забрать шайбу в ловушку! Досрочное первое место в хит-параде!
50:17
Спартаковцы уверенно удерживают шайбу, катая ее от одних ворот к другим.
49:05
Беспалов не дает сопернику сотворить очередную шайбу-шедевр после сольного прохода.
48:06
Со средней зоны проверяю спартаковцы Бочарова, тот технично отбивает шайбу в сторону.
47:18
ГОООООООООООЛ! 2:5! Лаюнен со второго раза подсек шайбу через вратарскую, и Хохлачев на дальней штанге, отклеившись от соперника, забивает в пустые ворота! Больше семи минут занял просмотр момента после запроса тренерского штаба динамовцев, но номинальным хозяевам это не помогло!
46:22
Удаление у "Динамо": Зайцев изобразил подножку со стороны соперника, а получил сам две минуты за симуляцию.
45:40
Рылов споткнулся о клюшку стелившегося соперника, судья правильно не реагирует!
45:15
Артюхин оттеснил Провольнева, выкатился перед вратарем и бросил - в плечо Беспалова попадает шайба!
44:40
Шайба перестала задерживаться в зонах, летает где-то между, и такая игра на руку спартаковцам.
43:13
Опасный бросок динамовца с пятака - Беспалов щитком отбивает шайбу!
42:33
Пепеляев врезался в спину соперника и, откинувшись, неудачно ударился затылком об лед. Даже Каска не особо помогает в таких случаях.
41:30
Дмитрий Черных
ГОЛ!
2 : 4
41:30
Замена вратаря в "Динамо": Бочаров занимает место в воротах.
41:30
ГОООООООООООЛ! 4:2! Еременко легкую шайбу отпускает перед собой, и Черных вслед за Стоа оформляет дубль, беспощадно играя на добивании!
40:34
Райан Стоа
ГОЛ!
2 : 3
40:34
ГООООООООООЛ! 2:3! "Спартак" выходит вперед! Хохлачев по синей отдал пас на Калинина, тот бросил, Стоа задел шайбу, которая и залетела в итоге в правую девятку!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Спартак" выигрывает вбрасывание и попытается реализовать минуту большинства.