ОТ
Б
Лента событий
65:30
ВСЕ! Энхаэловцы выдали полноценное зрелище на открытии хернингской части чемпионата мира. С вами вместе их игрой наслаждался я, Андрей Самохотов. Хорошего предпраздничного вечера и яркого продолжения датского турнира!
65:13
Джордан Эберле снова пытается сравнять счет, но вот у него это уже не получается. Вратарь сборной США первым в своей команде празднует победу.
65:12
Кэмерон Аткинсон может стать героем этой серии со своими великолепными финтами - 2:1!
65:11
Дилан Ларкин завершает основную часть серии броском во вратаря.
65:10
Бо Хорват укладывает на лед Кита Кинкейда, однако шайбу тот останавливает.
65:09
Куинн Хьюз не решается переигрывать Дарси Кюмпера.
65:08
Райан Ньюджент-Хопкинс продолжает неудачную серию.
65:07
Джон Годро бросает в щитки.
65:06
И Брэйден Шенн таким же способом не переигрывает вратаря.
65:05
Патрик Кейн бесхитростным броском попадает в ловушку.
65:04
Эберле пробивает щитки Кинкейда насквозь - 1:1.
65:03
А Аткинсон финтом выводит американцев вперед.
65:02
Мэтью Барзал с неудобной руки поднимает шайбу над перекладиной, чуть ее задев.
64:43
И перед следующим большинством тоже использован тайм-аут. Вбрасывание будет в зоне сборной Канады.
63:32
Выстояли американцы в меньшинстве и в равных составах уже переходят в контрнаступление.
63:00
Наверняка пробует разыграть шайбу канадская четверка, однако в итоге позволяет Киту Кинкейду в падении перехватить ее.
61:32
Блэйк Коулмэн
штраф
4 : 4
61:32
Тренерский штаб сборной Канады берет тайм-аут перед игрой вчетвером против троих.