2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2! Сборная России с поражения стартовала на Кубке "Карьяла", минимально уступив хозяевам. Если после второго периода мы на что-то надеялись, верили, то заключительная двадцатиминутка не удалась подопечным Знарка. И два большинства пошли насмарку, да и удаление Капризова в концовке сыграл свою роль. Хотя Кирилл оправданно фолил, соперник был добивал в пустые. Впереди Швейцария, а пока все, хороших выходных!
59:30
Никак не удается даже закрепиться в зоне. При таких раскладах забросить будет невероятно сложно.
58:35
Шестеркин покинул ворота, вшестером уже атакует "Красная машина".
58:00
При любой удобной возможности на силу россияне бросают шайбу вперед. Зацепиться на скорости не получается, а вот пробросы - постоянно.
57:00
Финны просто убивают время, никуда даже не спешат. Время играет за них, так что все под контролем.
56:10
Капризов ценой нарушения правил помешал Пельтола добить шайбу уже в пустые ворота. Что же, две минуты придется сыграть в меньшинстве.
56:10
Кирилл Капризов
штраф
56:00
Ввязались подопечные Знарка в борьбу, приходится с боями забирать шайбу всего лишь в нейтральной зоне. До реальных моментов дело не доходит.
54:43
Савинайнен устроил классную драку с Зубаревым. По ее итогам ничья.
54:43
Оба игроки получили пять плюс двадцать, в данном матче мы их уже не увидим.
54:43
штраф
54:00
Ничушкин за ворота не поехал, сам решил обострить броском - шайба попала в щиток Коскинену и улетела к борту.
53:00
Рационально начинает играть Финляндия. Хозяева уже не спешат в атаку, смотрят и ждут, как будут соперники надвигаться.
52:00
Очень много пробросов стало в третьем периоде. Видно, команды еще не в оптимальной формы, много ошибок из-за этого.
50:52
Атте Охтамаа
ГОЛ!
3 : 2
50:52
ГОЛ! Охтамаа! Опять защитника упускаем... Ниеми слева сильно набросил, Шестеркин отбил шайбу перед собой, а защитник "Ак Барса" набежал и вогнал шайбу в правый угол!
50:00
Ткачев по замыслу классно бросил с неудобной руки - шайба слетела с крюка и просвистела над перекладиной!
49:00
Хартикайнен ухватил шайбу в средней зоне, продрался к воротам Шестеркина, а бросить не дали.
48:00
Суоми отбрасываются без проблем, что не есть хорошо для россиян. Такими подарками нужно пользоваться, тем более, второе большинство кряду.
47:00
Гусев с кистей хотел уложить шайбу в левый угол - Коскинен переместился по линии и выручил!
45:57
Еще один прекрасный шанс будет длля большинства. Ниеми отдохнет две минуты за задержку соперника руками.
45:57
Мика Ниеми
штраф
45:00
Плотников так и не смог замкнуть дальнюю штангу, Леписто в последний момент успел выставить клюшку и перехватить.
44:00
Три в два хорошо убегали россияне, Ничушкин рискнул и отдал передачу поперек - не прошла, вот и завершилась вылазка.
42:44
Антти Эркинюнтти
штраф
42:44
Эркинюнтти за подножку Калинину нарвался на малый штраф.
42:00
Григоренко с правого края сильно прострелил вдоль ворот - а замыкать кто будет, ребята?
41:00
Анттила с пятака просто расстреливал ворота - Шестеркин успел выбросить щиток и отбить шайбу!