2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё! Сборная России ожидаемо выигрывает у Норвегии и выходит в полуфинал. Надеемся, что игра с Чехией, намеченная на утро 23 февраля, будет такой же легкой. Спасибо за внимание. До новых встреч!
58:55
Первое нереализованное большинство в этом матче.
57:55
Минута большинства позади. Ничего интересного не произошло.
56:55
Холес уронил Каблукова у своих ворот. Две минуты.
56:55
Юнас Холес
штраф
55:30
Сборная России еще не обыгрывала норвежцев с разницей в пять шайб. Было 6:2, 5:1, 4:0, но 6:1 еще не было.
54:59
Гусев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
53:15
Гол! Каблуков влетает в зону, отдает Григоренко, тот оставляет шайбу Телегину, а Иван сходу попадает.
51:15
Хорошая игра в третьем периоде: почти без пауз и с интересными моментами. Такой хоккей нам нужен. А за результат уже можно не волноваться.
49:49
Барабанов не смог превратить передачу Мозякина в гол — мимо ворот.
49:25
Нагло играют норвежцы. Уже перебросали сборную России — 3:2.
47:30
Штанга играет за сборную России после броска Россели Ольсена. Но сначала шайба попала в плечо Кошечкина.
46:48
Райхенберг проверяет наличие Кошечкина в воротах — Василий на месте.
46:18
Барабанов выцарапывает шайбу в нейтральной зоне, доходит до ворот и бросает низом — мимо.
46:11
Равные и полные составы.
45:00
Андронов помешал Бастиансену прицельно бросить с двух шагов.
44:11
Владислав Гавриков
штраф
44:11
Гавриков снова садится на скамейку штрафников.
43:59
Хофф бросает с разворота — Кошечкин преугадал.
43:05
Первое звено наконец-то вышло на лед. Наверное, им будут давать меньше времени в третьем периоде, чтобы поберечь к полуфиналу.