2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:3! ЦСКА побеждает в третьем матче серии, делает счет 3-0, и теперь каждая следующая встреча может стать последней для красно-белых. Подопечные Епанчинцева хорошо провели третий период, но для нужного результата с таким соперником нужно играть на высоком уровне на протяжении 60 минут. На это все, увидимся уже завтра!
59:30
Шайбу хозяева в зону ввели, а дальше без бросков. Похоже, спастись не получится.
58:35
Трушков покинул ворота, "Спартак" все еще пытается спасти игру.
57:32
ГОЛ! Талалуев! Лаюнен от синей линии набросил шайбу, а молодой Талалуев успел подставить клюшку перед носом Сорокина!
57:32
Илья Талалуев
ГОЛ!
1 : 3
57:00
Радил совершил богатырский замах, но сломал клюшку во время выстрела. Эх, опять было близко.
56:00
Капризов едва не перехватил шайбу перед чужими воротами, был шанс наказать соперника за оплошность.
55:00
"Спартак" все пытается закрепиться в чужой зоне. Конечно, всухую перед своими болельщиками не хочется проигрывать.
53:41
Ожиганов от синей линии классно набросил, Плэтт успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку! После просмотра арбитры определили - был офсайд!
53:41
ГОЛ! Плэтт! Ожиганов от синей линии классно набросил, Джефф успел подставить клюшку и подправить шайбу в левую девятку!
52:00
Калинин оказался неожиданно на пятаке и пытался внести шайбу в касание - не попал по ней, фантастика!
50:18
Цыплаков за грубую игру борта наказан малым скамеечным штрафом.
50:18
Богдан Киселевич
штраф - грубость
50:18
Киселевич также отдохнет две минуты, он полез в драку.
50:18
Максим Цыплаков
штраф - толчок на борт
50:00
Капризов из-под защитника направил шайбу в дальний левый угол - чуть-чуть не попал, а было близко к цели!
49:00
Хоккей опять немного успокоился. Подопечные Епанчинцева хотят забросить шайбу престижа, хотя сделать это очень сложно.
48:00
Сорокин уже взглядом провожал шайбу после выстрела Комарова с кистей. Повезло, выше она ушла на этот раз.
47:00
Трушков выкатился за ворота, перехватил шайбу и неплохо покатил ее по борту. Надежность сейчас - превыше всего.
46:00
ЦСКА умно играет быстрыми сменами, игроки практически не устают, получается держать оборону без особых проблем.
45:00
Радил пытался трижды добить с пятака - опять ничего, Сорокин в данной серии пропускать вообще не спешит.
44:00
Стоа традиционно простреливал вдоль ворот - а замыкать-то кто будет, друзья?
43:00
Шайба застряла на пятаке у ЦСКА, Никонцев дважды пытался добить - все равно ничего не получилось, Сорокин накрыл.
42:00
В нейтральной зоне что-то очень много обрезок. Вот бы сейчас удаление для интриги было, помогло бы оно явно красно-белым.
41:00
"Спартак" начинает закрывать соперника в его зоне. Красота, похоже, третий период скучным не будет.