2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! ЦСКА заканчивает серию со "Спартаком", побеждая минимально в дерби. К сожалению, красно-белые опять не показали борьбы, даже в последнем периоде с моментами было туго. Ничего, посмотрим, что нам дальше подопечные Никитина покажут. На этом все, всего хорошего!
59:32
Иван Телегин
штраф - дисциплинарный штраф
59:32
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
59:00
Стоа впритык уже расстреливал Сорокина - тоже во вратаря! Что еще надо?
58:31
"Спартак" уже играет без вратаря.
58:00
Лещенко очень картинно падал на синей линии, но надо же понимать, что за такое удаление никто оппоненту не даст.
57:00
Ну и побежали игроки ЦСКА, им уже ясно, что надо держать прессинг. Начинаются ключевые минуты.
56:00
ЦСКА правильно делает, что атакует. Надо же время "убивать", а пускай соперник снимет вратаря.
55:00
Ожиганов оказался в нападении, выкатился из-за ворот и не смог перебросить щиток вратаря!
54:00
Марченко пробросился, уж очень сильно он отдавал передачу на ход Шумакову от своих ворот.
53:00
Трушков уже потерял ворота, далеко выкатился, но как Капризов туда не попал - один из главных вопросов вечера.
52:00
Странно, что так мало удалений. Обычно, команды более жестко подходят к решению проблем.
51:00
В нейтральной зоне "сушка" на руку как раз ЦСКА. Продержись еще девять минут, и это проход в полуфинал Запада.
50:00
Пошел разнос от Никитина. Главный тренер предупредил, что доиграться можно, тем более, на понятном для всех спортсменов языке.
49:00
Кулик поддержал Дергачева, открылся под него, но не смог с пяти метров "прошить" Сорокина.
48:00
Лещенко от синей линии уже пытался стрелять - мимо кассы, деньги выдают в другом окошке.
47:00
Требуют зрители: пора активности. А мы ее пока не видим.
46:00
И опять Капризов из-за ворот выкатывался, сместился, но в створ попасть ему сложно.
45:00
Никитин требует собранности. Все же нельзя просто отбрасываться, надо и об атаке подумать.
44:00
Пока у "Спартака" ничего впереди не получается. Все идет ко второй шайбе в ворота хозяев, нежели к ничье.
43:00
Капризов откровенно простил "Спартак". Из-за ворот пас прошел, Кирилл был сам, а пальнул мимо правой штанги!