Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Локомотив" на зубах вырвал победу у СКА и сравнял счет в серии. Ключевым сегодня оказался второй период, в котором железнодорожники доминировали и забивали, а армейцы удалялись и ошибались. Исправить ситуацию в третьем периоде питерцам не удалось — гости сверхнадежно в обороне отыграли. Что ж, давайте прощаться. Вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:30
Только-только завели шайбу в чужую зону армейцы, как снова потеря следует. Даже бросить по воротам Судницина не удается.
59:00
Черепанов после хита Плотникова в углу площадки упал и накрыл шайбу. Наконец-то долгожданная остановка и возможность для Знарка взять тайма-аут.
57:11
Приближается время, когда Олегу Знарку надо брать тайм-аут и снимать вратаря, но пауз в игре нет. "Локо" здорово время убивает и пробросов избегает.
56:30
А вот сейчас опасно было! Широков с пятака атаковал с неудобной, но Судницин спас "Локомотив".
55:13
Ничего у СКА не получается впереди. В зону шайбу вбросить — не проблема. А вот в углах и у бортов "Локо" все выгрызает.
53:57
Ильенко в одиночку в контратаку устремляется. Ворвался в зону, бросил с кистей, а Коскинен поймал шайбу и тут же защитнику ее отбросил.
52:35
Много пауз и остановок в игре, и все это, конечно, не идет армейцам на руку. Никак СКА не может акцентировать давление и начать штурм.
51:40
Опрометчивый пас защитника СКА в своей зоне перехвачен Любушкиным. Тут же бросает Илья, но Коскинен ловко орудует ловушкой.
50:13
И СКА добавляет! Судницин два подряд сэйва делает — после щелчка Херсли и добивания от Гусева.
49:30
А меж тем близится экватор третьей 20-минутки. Подвис СКА, надо добавлять в движении и активности.
48:12
Неплохая атака с ходу армейцам удается. Широков атаковал от левого борта, но Судницин блином отбил шайбу в угол площадки.
46:30
После короткого общения с врачом Судницин готов продолжить игру. Возможно, главный сэйв всего матча он только что совершил.
46:12
А вот и момент! Шипачев неожиданно вывалился 1 на 1 после классного паса Ковальчука и не сумел Судницина переиграть. Ценой травмы вратарь выручил свою команду.
45:45
Есть трудности у армейцев с преодолением массированной обороны железнодорожников. Не торопятся пока хозяева лететь вперед без оглядки, не время еще.
44:10
Гости предельно внимательно играют в своей зоне, тратя на это все свои силы. И никакой контригры. Аккуратно вывели шайбу из зоны, отбросились и меняться.
42:54
Ну а "Локомотив" осторожничает. У ярославцев теперь есть возможность сыграть по счету, чем гости и пользуются.
41:10
СКА сразу же запер "Локомотив" в чужой зоне, но все это пока без бросков и без угроз воротам Судницина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!