2
3
Лента событий
60:00
И в этот раз армейцы Москвы одерживают победу в дерби. На этот раз СКА был повержен без шансов. 3:1. Противостояние №3 состоится 24 ноября, а 22 декабря нас уже будет ждать "Зимняя классика". С вами был Дмитрий Тропин. Доброго вечера!
59:59
Статистика матча: Броски: 51-56 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: 09:40-12:56 ; Штраф: 6-8
59:58
Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 02:47-05:14 ; Штраф: 2-2
59:27
Никак не удается гостям выйти в атаку, и тем более отставание сократить. Еще раз вбрасывание у ворот Шестеркина.
59:17
Приходится вернуться Шестеркину - вбрасывание у его ворот будет.
58:58
Юханссон накрывает шайбу ловушкой. Минута до конца встречи. Тайм-аут берут гости.
58:40
Гусев прикладывается издалека - шайба застревает на пятаке.
58:23
Шестеркин покидает ворота. 5 в 6!
58:02
Шестеркин выходит победителем в противостоянии с Шалуновым.
58:00
Приехали. Буллит в ворота СКА. Клюшку Каблуков упавшую бросил в борьбу.
57:00
3 минуты до конца. СКА нужно как-то отыграть 2 шайбы, а могло быть и 3.
55:40
Во дела!!! Григоренко закатывается слева на пятак, укладывает Шестеркина, и отправляет шайбу в штангу. Пустые ворота были...
55:00
ЦСКА сильно не лезет большинство реализовывать. Впрочем, у СКА времени чтобы отыграться все меньше и меньше.
54:00
Ух, какой бросок делает от синей Григоренко. То ли в плечо, то ли в шлем Шестеркина шайба попадает и перелетает над воротами.
53:40
Александр Дергачев
штраф - грубость
53:40
Дергачев с Марченко слишком активно за воротами борется. Решил отмахнуться нападающий СКА, и получил за это 2 минуты штрафа.
52:20
Надежно действуют хозяева. Сначала шайбу в чужой зоне держали, потом из нее соперника не выпускали. Выбежал на секунду кто-то по борту, и тут же накрыли.
51:20
Коскиранта с Плотниковым не поняли друг друга. Могли вдвоем классную атаку организовать, но то ли удар мимо, то ли неточный пас был сделан фином.
50:50
ЦСКА выстоял. 9 минут до конца.
50:20
Гусев с острого угла попытался, но на пятаке никто не добивает.
49:50
Первая пятерка СКА пытается реализовать большинство. Херсли издалека прикладывается, но рядом с воротами.
48:48
Константин Окулов
штраф - удар клюшкой
48:48
Окулов нарушил правила, ударил сопернику по руке клюшкой. 2 минуты большинства для СКА. Сейчас или никогда.
47:20
Пошла жара! Светлаков борется на пятаке после броска с левого борта Слепышева, но его оттесняют за ворота и там силовой прием проводят.
47:00
Тихонов шикарный проход совершает и отдает аккуратно на Каблукова чуть правее! Отличный момент, отличный бросок, но Юханссон вытащил!
46:20
На контратаке ловят хозяева соперника. Пашнин к атаке подключился даже, но Шестеркин с броска из правого круга справился.
45:10
Робинсон жестко у своей синей встречает Кузьменко. Зрелищно, эффективно, а главное, по правилам.
44:30
Кетов получает небольшую травму - шайба прилетела ему в спину от своего же напарника. Каблуков от синей заряжал.
43:20
Надежно стоит и первая пятерка хозяев. Ничего не смогли придумать игроки СКА.
42:00
Шестеркин отражает еще один бросок и сразу же начинает атаку своей команды. Четвертое звено СКА работает.
41:20
Григоренко берет игру на себя. Прокатывается за воротами и пытается протолкнуть шайбу в уголок. Шестеркина так легко не обыграть.