2
3
Лента событий
60:00
СКА вновь терпит поражение от ЦСКА. Спорная "зимняя классика" выдалась. Ожидали мы намного большего: интриги, зрелищного хоккея, а получили уверенную победу москвичей и праздник на трибунах. С вами был Дмитрий Тропин. Удачного вечера!
59:59
Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 05:41-02:25 ; Штраф: 0-4
59:32
4:1! Хансен из своей зоны попадает в пустые ворота!
59:32
Янник Хансен
ГОЛ!
1 : 4
59:22
Отбиваются как могут хоккеисты ЦСКА. Марченко выносит, будет проброс.
58:42
Финальный штурм устраивают хозяева! Ворота пустые! Илья Воробьев берет тайм-аут.
57:43
Никита Гусев
ГОЛ!
1 : 3
57:43
Гусев прошивает защитника и голкипера с левой точки вбрасывания в дальний угол ворот! 1:3!
57:00
Похоже, сегодня прервется личная серия Дацюка из 7 подряд матчей с набранными очками.
56:23
Пашнин переусердствовал за своими воротами. 2 минуты штрафа.
56:23
Михаил Пашнин
штраф - удар клюшкой
55:50
Гавриков с кистей из правого круга в "девяточку", но поднимает Сорокин ловушку и сохраняет свои ворота в безопасности.
55:33
В равных составах команды.
55:00
Совсем без вариантов. Очень грамотно обороняются гости. Дацюк пытался оторваться и выйти на позицию для броска, но никак.
54:00
Третья пятерка петербуржцев на льду. И смесь второго с третьим звеньев у ЦСКА.
53:33
Клас Дальбек
53:33
Возможно, последняя возможность вернуться СКА в игру. Дальбек получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.
53:13
52:00
А теперь очередь атаковать у первой пятерки гостей! Побегали за воротами Хелльберга, бросить не удалось, но свою минуту выиграли.
50:40
Вот уже и меньше 10 минут до конца матча. Армейцы с берегов Невы продолжают катать шайбу. ЦСКА спокойно стоит и удерживает комфортный счет.
49:00
67 770 зрителей сегодня на "Газпром Арене". Как скоро ее побьют в КХЛ?
48:30
Полностью контролируют ситуацию армейцы Москвы. Илья Воробьев вновь не смог обыграть коллегу по тренерскому цеху.
47:30
Продолжают питерцы держать шайбу, но до бросков дело не доходит.
46:27
Вот уже и треть периода пролетела. В возможность СКА отыграться верится все меньше. Даже, признаться, кажется, что все в "одну калитку" сегодня.
45:10
Еще и Кетов с Андроновым сошлись. Парой слов перекинулись и разошлись.
45:06
Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, и моментально второе звено ЦСКА начало обстрел ворот Хелльберга. Блажиевский накинул издалека, Андронов на пятаке попытался добить, но все же отбились.
44:00
Дацюк прокатился за воротами, и моментально москвичи оттеснили его к борту. Издалека все-таки бросил Хафизуллин, но прямо в Сорокина.
43:20
Ничего ЦСКА не позволяет хозяевам в начале этого периода. Сорокин скучает, хотя шайба у соперника, и, складывается чувство, Игорь Никитин этого хочет.
42:30
Не могут санкт-петербуржцы в чужой зоне задержаться. Очень жестко встречают их и шайбу выносят.
41:40
Вновь теряют шайбу хозяев в центре. Успевают вернуться все же, но и Хансен уже бросил. Магнус на месте.
41:00
От правого круга заряжает Марченко. Слепышев атаку начинал. Хелльберг с броском справился.