2
3
Лента событий
60:00
СКА побеждает в 6-м матче и проходит в следующую стадию плей-офф! Удивил "Спартак" в начале серии, победив дважды в Санкт-Петербурге, но дальше армейцы все-таки взяли свое.
59:30
Шайба за воротами Хелльберга. Не могут красно-белые от туда выйти!
58:44
"Спартак" не сдается и отыгрывает первую! 1:2! В хаосе на пятаке перед воротами Хелльберга самым расторопным оказался Зубов! Отцепился от Коскиранты и положил в правый уголок!
58:44
Илья Зубов
ГОЛ!
1 : 2
57:56
Злы красно-белые. Нечего терять! Две минуты остается. Конечно, не ожидали они второй шайбы, но отыграться еще можно. Хелльберг отразил бросок Лисина. Небольшая толкотня на пятаке и Игорь Уланов берет тайм-аут.
57:35
ГОООЛ! 0:2! Дацюк на опыте все сделал! Подкараулил хозяев и убежал в контратаку справа. Плотников по центру подключился, получил шайбу и расстрелял! Похоже, это конец!
57:35
Сергей Плотников
ГОЛ!
0 : 2
56:17
В полном составе СКА, а у ворот Хелльберга небольшая потасовка случается. Швед не сразу шайбу накрыл после броска. Досталось Федорову по руке - вполне возможна травма.
55:40
Каблукову представился зато шанс. Бросил от правого борта в ближний угол - Гудачек все закрыл.
55:12
Минута прошла, а "Спартак" еще ни разу не бросил.
54:40
Гончаров попадает в положение "вне игры". В средней зоне гости еще и вбрасывание выиграли.
54:12
Зуб нарушает правила за воротами на Зубове и у "Спартака" появляется большой шанс! 2 минуты большинства.
54:12
Артем Зуб
штраф - подножка
53:30
Плотников чуть не укатился по правому борту в контратаку, но Талалуев прижал на входе в свою зону и не позволил разогнаться.
52:40
Было выиграли вбрасывание хозяева, но вдруг шайбу упустили. Прохоркин моментально проверил Гудачека. Словак успел среагировать и отразить.
52:27
Передача Гончарова из-за своих ворот не проходит на Карсумса. Вбрасывание в зоне хозяев.
51:00
Первое звено красно-белых активно себя показало. Выходит второе, а СКА спокойно стоит уже в средней зоне.
50:30
"Спартак" вроде бы задержался в чужой зоне. Уже второе вбрасывание у ворот Хелльберга выиграно.
49:00
Очередное выигранное вбрасывание у СКА. Чуть более 10 минут остается у "Спартака" чтобы сравнять счет в матче и, быть может, сравняться в серии.
48:00
Максимально аккуратно действуют команды сегодня. СКА не рискует, но продолжает по возможности бросать. А "Спартак" все ждет своего шанса.
46:10
Выстоял "Спартак". В последнюю минуту так и вовсе удалось шайбу вывести из своей зоны.
45:00
Первая пятерка СКА на льду. С бросками Дацюка и Гусева справляются хозяева.
44:10
Ярослав Дыбленко
44:10
Дыбленко за своими воротами совершает подножку Кузьменко и отправляется на 2 минуты отдыхать. "Спартак" в меньшинстве второй раз за сегодня.
44:00
Опаснейший момент у ворот Гудачека! Один остался посреди зоны Прохоркин и зарядил под перекладину. Юлиус спас.
42:00
Пытаются красно-белые что-то создать впереди, но петербуржцы не позволяют бросать совсем.
40:01
Заключительная двадцатиминутка 6-го матча "Спартака" и СКА начинается прямо сейчас. 3-Й ПЕРИОД