2
3
Лента событий
60:00
Громит СКА во втором матче серии "Локомотив". 6:1 на табло, 2:0 в серии. До встречи в Ярославле!
59:26
Рундблад подножку совершил. Проведет последние секунды матча на скамейке штрафников.
59:26
Давид Рундблад
штраф - подножка
59:00
17 и 19 числа состоятся матчи в Ярославле. Надеемся, "Локомотив" сможет навязать борьбу СКА на своем льду.
58:00
Шайба в зоне хозяев! Кружит "Локомотив" вокруг ворот, но шайба до Хелльберга не долетает.
57:00
"Локомотив" держит шайбу в своей зоне, но СКА прессингует и даже совершает перехват. 3 минуты до финальной сирены.
55:20
Иванов докатился до Хелльберга. Сразу же Тихонов и Гавриков подкатились вратаря защитить.
54:31
Виктор Тихонов
ГОЛ!
6 : 1
54:31
6:1! Как надо армейцы раскатали шайбу и Тихонов с ползоны щелкнул в пустой уголок. Мальцев и Хафизуллин передачами отметились. А Коновалов просто не успел перестроиться от другой штанги.
53:40
Токранов закрутил на пятак, но Коновалова в упор не переиграл. Более 3 минут уже идет игра без остановок.
53:00
Выход 2 в 1 у СКА! Гусев отдает на Плотникова, но нападающий не замыкает.
52:00
Удивительно, конечно, после 1:0 в первом матче серии видеть спустя двое суток разгромный счет. Но на всё есть объяснение.
50:43
Гости потеряли шайбу, Барабанов ее в своей зоне подхватил. Сольный проход сделал и бросил с ползоны прямо в Коновалова.
49:00
Дацюк не попадает с правого угла в ближнюю девятку! На сантиметров десять правее пролетело.
48:00
Из наиболее результативных встреч между этими клубами в последнее время вспоминается только разгром "Локомотива" в Ярославле. Со счетом 1:6 закончился матч в начале января 2017 года.
47:30
Никуда не торопятся армейцы, предпочитая играть от обороны.
46:30
Неплохой отрезок проводят ярославцы, но речи об отыграться с 1:5 не идет.
44:30
И еще Коротков с левого края бросает! Хелльберг спокойно ловит.
43:00
Не сдается еще "Локомотив". Наброс от борта, подставлял клюшку Аверин, но улетело выше заградительного стекла.
42:35
5:1! Не хватает железнодорожникам игроков в обороне. Выиграли армейцы вбрасывание, быстро Гусев с Плотниковым разогнали шайбу и выкатили на пятак. Дацюк из-под защитника распечатал Коновалова.