2
3
Лента событий
60:00
СКА побеждает и во втором матче в Санкт-Петербурге! На этот раз более уверенно - 3:1. 2:2 в серии, и теперь возвращаемся в Москву! С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
59:20
Еще один бросок по пустым воротам от Плотникова. На этот раз из средней - мимо.
58:58
Плотников из своей зоны бросил по пустым. В сантиметрах 15 левее штанги прокатилось. Вбрасывание в зоне СКА будет.
58:20
От синей заряжает Робинсон! Шестеркин ловушкой накрывает!
58:00
Телегин издалека попытался бросить - Якупов лег под шайбу.
57:15
Выстояли хозяева! 5 на 6 продолжаем.
56:40
Момент у Григоренко! На "пятаке" оказался, и шайба долетела, но пришлось с неудобной руки ее поднимать. Над перекладиной.
55:50
4 на 6 игра идет!
55:50
Григоренко бросает издалека, попадает в маску Шестеркину. Тайм-аут берет Игорь Никитин.
55:15
Сорокин вновь появляется в воротах ЦСКА.
55:15
Наиль Якупов
штраф - толчок на борт
55:15
Капризова впечатал в борт Якупов. Жестковато. 2 минуты штрафа и отличный шанс для гостей!
55:00
Вот уже и всего 5 минут остается у ЦСКА до конца матча. Опасных моментов до сих пор нет.
53:40
Светлаков на "пятаке" не добирается до шайбы! Сохраняют гости ее, и Нестеров бросает от синей. Тот же Светлаков мешает Шестеркину всё рассмотреть, но на опыте голкипер все равно ловит.
52:30
Каблуков запускает шайбу на Мальцева. Дважды бросает нападающий с правого угла, но Юханссон выходит победителем.
51:12
А это интересно! Илья Воробьев берет тайм-аут.
50:30
Менее 10 минут остается у ЦСКА чтобы вернуть интригу в матче под номером 4. По такой игре маловероятно это, тем более что москвичи впервые в этой серии догоняют.
49:30
Тихонов входит в зону, играет с Плотниковым, закатывается на пятак, получая шайбу обратно, но промахивается.
48:00
Заметно сбавили обороты хозяева льда. Счет устраивает, можно позволить себе и от обороны доиграть.
46:00
Неплохой отрезок провело первое звено гостей. Вей боролся на "пятаке", но Шестеркин был внимателен.
44:21
Сергей Плотников
ГОЛ!
3 : 1
44:21
И сразу же меняется страж ворот ЦСКА. Юханссон меняет Сорокина.
44:21
И третья! 3:1! За воротами поборолся Плотников и Тихонов. Отобрали шайбу и в следующую секунду уже залетала та в открытый угол ворот. Не успел Сорокин переместиться.
43:40
Прохоркин вновь ассистировал, кстати. Что не матч, то совпадения. Или стабильность?
43:31
Никита Гусев
ГОЛ!
2 : 1
43:31
ЕСТЬ! 2:1! Гусев! Подержал пару секунд шайбу в левом круге, подумал, и как зарядил в притирку со штангой!
43:20
Держат хозяева шайбу в чужой зоне, загружают потихоньку Сорокина.
42:22
Грег Скотт
штраф - толчок клюшкой
42:22
Доигрались москвичи. Скотт заехал на "пятак" и толкнул в спину Зуба. Большинство ЦСКА превращается в меньшинство.
41:00
Хозяева, тем не менее, успели атаку провести. Карпов заставил вступить в игру Сорокина.
40:32
Тихонов цепляет в чужой зоне Робинсона. 2 минуты большинства для ЦСКА.
40:23
Виктор Тихонов
штраф - задержка соперника клюшкой
40:01
Заключительная двадцатиминутка! Хватит ли командам основного времени чтобы выявить сегодня сильнейшего? 3-Й ПЕРИОД