2
3
Лента событий
60:00
Легко побеждает сборная Чехии и становится первой на Кубке Карьяла. Наши хоккеисты не смогли реализовать два нереальных большинства. Если в первых двух матчах все было более-менее неплохо, то сегодня, к сожалению, в атаке у россиян почти ничего не получилось. 0:3.
59:55
Мусил плохо поборолся за шайбу у борта против Швеца-Рогового. Еще 2 минуты штрафа, которые ничего не решают.
59:55
Давид Мусил
штраф
59:46
Выигрывают чехи вбрасывание в своей зоне. Нестрашил на удачу выносит и попадает в ворота! 3:0.
59:45
Андрей Нестрашил
ГОЛ!
3 : 0
59:30
Напоследок еще одно удаление у Гынека Зогорны.
59:30
Томаш Зогорна
штраф
59:00
Пошла последняя минута. Столько уже никак не отыграть.
57:40
И еще минуту чехи выстояли. Вилл все еще с "сухарем".
56:40
Первый выбегает чех со скамейки штрафников. Семенов из правого круга бросает в дальний уголок! Вилл даже не до конца понял куда шайба прилетела и вообще как спас.
55:37
Вот это удача. Сошников неудачную передачу сделал, а Моравчик неудачно в этот момент махнул клюшкой. Шайба улетела в итоге за пределы льда. 2 минуты штрафа чеху.
55:37
Михал Моравчик
штраф
54:40
штраф
54:40
И еще Томас Зогорна не выдержал. 2 минуты и для него.
53:40
Ожиганов очень старается, но одних его действий мало. Слепышев из-за ворот прострелил на пятак, но Карнаухов просто влетел в двух защитников.
52:56
Гынек Зогорна
штраф
52:56
Появляется небольшой шанс отыграться. Зогорна Гынек получил 2 минуты штрафа.
51:30
Филиппи с ползоны чуть третью в ворота Самонова не отправил. Защитники помешали идеально бросить.
51:04
Лукаш Седлак
ГОЛ!
2 : 0
51:04
2:0! Такие дела. Увидели с какого-то плана судьи, что шайба пересекла линию ворот. Седлак на свой счет записывает шайбу.
51:04
Плюс еще 2 минуты штрафа Шарипзянову за то, что накрыл шайбу рукой.
51:04
Дамир Шарипзянов
штраф
51:01
А может, шайба вообще побывала в наших воротах. Смотрят видеоповтор арбитры, и не особо на них что-то понятно...
51:00
Ой! Выигрывают вбрасывание чехи и сразу бросают издалека! Самонов не успевает зафиксировать. Куча-мала у ворот... Судьи показывают что будет буллит.
49:40
Как же хорош сегодня Ржепик! На этот раз под перекладину зарядил, но Самонов спас.
49:30
Игорь Ожиганов
штраф
49:10
Ожиганов еще у синей линии Радима Зогорны прихватывал.
49:00
Опять у нас удаление будет. Чехи продолжают играть вшестером.
47:35
Выигрывают вбрасывание, шайба выкатывается на пятак! Шумаков дотягивается, но Вилл все щитками внизу прикрыл.
47:20
Это было очень просто для Вилла. Сошников на синей принял шайбу, прокатился чуть вперед и бросил в левый верхний угол.
46:00
Пролетело меньшинство незаметно. Чехи очень аккуратно действуют, не рискуют впереди.
44:02
Рушан Рафиков
штраф
44:02
Зогорны у синей линии попытался вмять в борт Кудрявцева. Тут же дал сдачу россиянин и получил за это 2 минуты. Такие правила.
42:30
Кадейкин контратаковал, но встретили его защитники. Неудачно высоко поднял клюшку, попал кому-то по лицу. Арбитры то ли пропустили, то ли простили.
41:00
Выиграли вбрасывание, сбегали от своих ворот до чужих. Всё. Чехи в полном составе.