Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Красная машина" продолжает штамповать победы на Евротуре в любом составе. На сей раз, в Мальме, - снова под руководством главного тренера молодежной сборной Игоря Ларионова, что с вами вместе констатирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:38
Двумя касаниями из левого круга вбрасывания нападающий "Сибири" попал в дальнюю девятку. И вот теперь-то тренерский штаб сборной Финляндии берет тайм-аут.
59:38
Юусо Пуустинен
ГОЛ!
3 : 2
58:26
Харри Тапио Сятери заменен на шестого полевого игрока. Вбрасывание после проброса будет в зоне сборной России.
57:52
Харри Тапио Сятери заменен на шестого полевого игрока.
57:40
Тайм-аут брать пока не приходится благодаря тому, что на этом турнире предусмотрены три регламентные паузы в каждом периоде.
55:50
Следует еще один проброс от подуставших подопечных Ларионова.
54:30
Выстояла "Красная машина" в меньшинстве и может в полном составе доводить игру до победного конца.
54:00
Александр Самонов ловит шайбу и останавливает игру, давая передышку четверке обороняющихся.
53:03
Владимир Бутузов успевает на подмогу четвертым ровно в то мгновение, когда голкипер в полушпагате еще раз спасает ворота сборной России!
52:30
Самонов наудачу спасает от гола, коленом сдвигая ворота за секунду до того, как Ере Иннала попал в их верхний угол!
52:30
Александр Самонов
штраф - задержка игры
52:10
Николай Коваленко снова делает перехват в своей зоне и еще раз в меньшинстве почти что выводит Максима Соркина один на один с вратарем. А следом Самонов ловит отскочившую от подставленной клюшки шайбу.
51:03
Владимир Бутузов
штраф - подножка
50:20
Соркин перехватывает шайбу в самом центре финской зоны, но спиной к воротам, так что угрожать им из такого положения не получается.
48:30
Иннала ответным "уколом" из убойной позиции чуть было не пробивает Самонова.
47:10
Вбрасывание в своей зоне выигрывает Бардаков, и сразу же он собственной персоной устремляется в контратаку, завершая ее сильным броском в голкипера.
46:40
Пробросы становятся взаимными и пока что не прекращаются.
45:40
Хаотичнее пошла игра при комфотном счете. Финны выигрывают вбрасывание после проброса, и их капитан Миика Койвисто щелчком от синей линии попадает во вратаря.
44:20
И еще раз шайба чуть было не влетает под финскую перекладину. После броска в упор с пятачка она попадает Сятери в плечо и улетает высоко вверх.
42:37
Владимир Бутузов
ГОЛ!
3 : 1
42:37
Николай Коваленко перехватил шайбу у своей синей линии и вторым касанием вывел партнера по второму звену один на один с вратарем. Третий в матче подобный "буллит" закончился метким попаданием в девятку.
40:50
Жафяров первым атакует ворота Сятери.
40:01
Начался третий период.