Футбол

4 ноября 2017, 08:30

"Конте могут уволить из "Челси"? Слуцкий потирает руки"

Сергей Яременко
Корреспондент
Возможная отставка Антонио Конте – одна из самых обсуждаемых новостей пятницы.

ФАНАТЫ "ЗЕНИТА" ОБВИНЕНЫ В ВАНДАЛИЗМЕ И РАСИЗМЕ

Болельщики "Русенборга" пожаловались не поведение фанатов "Зенита" после матча группового турнира Лиги Европы (1:1). Отмечается, что поклонники российского клуба скандировали расистские кричалки в адрес нападающего Самуэля Адегбенро.

По ходу матча было слышно, как они кричали что-то Самуэлю. Мы говорили об этом во время перерыва с остальными, все это слышали. Это ужасно, – цитирует NRK одного из болельщиков "Русенборга".

Также болельщиков "Зенита" обвиняют в вандализме – по ходу игры они сломали, по словам сотрудников клуба, порядка 70-80 стульев.

Они стояли на них, прыгали, ломали и бросали вокруг. Наверное, сломано около 70-80 стульев. Должностное лицо УЕФА должен обратить на это внимание. Знаю, что этот момент их заинтересует. Мы не привыкли к такому. Да, во время матчей национального чемпионата кто-то может сломать пару стульев, но такого раньше не было.

Баск: Болельщики Русенборга походу свистели и что-то кричали Кокорину. Все это слышали. Я норвежского не знаю, но думаю, это были расистские и нацистские кричалки. -)

Marksan: Слышали, что что-то кричали, но не поняли!

футбол>2018: Питерские стали как московские!!! Стыдоба да и только!

Serenky25: УЕФА – МАФИЯ не кричали? Не?

Novice: М-да. При мне такого не было. ( Болельщик со стажем ).

BATAMAN: Началось... Победить не смогли, теперь начнется плачь...

СМИ: АБРАМОВИЧ НАМЕРЕН УВОЛИТЬ КОНТЕ ИЗ "ЧЕЛСИ"

Президент "Челси" Роман Абрамович недоволен работой главного тренера лондонцев Антонио Конте, утверждает Marca. Предполагается, что итальянский специалист может покинуть занимаемую должность.

Владелец "синих" и тренер перестали общаться напрямую, а вся коммуникация происходит через директора клуба Марину Грановскую.

Ранее сообщалось, что Конте может вернуться в Италию и возглавить "Милан". Напомним, специалист возглавил "Челси" летом 2016 года и в первый же сезон выиграл чемпионат Англии.

"Синие" после 10 туров набрали 19 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Shast1983.83: Слуцкий потирает руки, полет на орбиту Челси все более реален.

Pablo_75: Вообще странно, в прошлом году Конте реально был супертренером, игра была образцово выстроена и сбалансирована, ну и результат в виде заслуженного титула. В этом году внезапно почти ничего не работает. Как так может быть?

Armi: Рома! Не связывайся больше с макаронщиками.

Zangezi: Амбрамович специально продал Матича, чтоб был повод уволить Конте.

"СЕВИЛЬЯ" НАМЕРЕНА ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ПОВЕДЕНИЕ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖКИ "СПАРТАКА"

Руководство "Севильи" осталось недовольным поведением игроков молодежной команды "Спартака" в матче 4-го тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА (3:3), сообщает El Periodico. По этому случаю андалусийцы намерены подать жалобу в контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА.

В "Севилье" недовольны тем, что во втором тайме несколько футболистов "Спартака" в шутку симулировали травмы. Кроме того испанский клуб может подать жалобу на поведение болельщиков красно-белых.

Donjenaro: Что интересно, у Севильи после того, как счёт стал 3:3, резко улучшилось самочувствие и перестало сводить мышцы

Баламошка: Севильянским симулянтишкам не понравилось, что над ними подкололись из-за их постоянных симуляций?!

Chibisov: Хоть я и не люблю Спартак, но севильские малолетки сами валялись по газону в концовке, а как получили третий мяч то сразу ноги перестало сводить, вывод один они СИМУЛЯНТЫ и не МУЖИКИ.

ПИПКИНПАПА: “В "Севилье" недовольны тем, что во втором тайме несколько футболистов "Спартака" в шутку симулировали травмы” – По их мнению, травмы нужно симулировать только всерьез:-)

AlCapone: Пока УЕФА и ФИФА подобно англичанам не начнут серьезно наказывать симулянтов, в том числе и после окончания матча, мы продолжим смотреть фарсы под названием "молодежка Севильи"... А они еще жаловаться собрались. Про совесть, видимо, ничего не слышали

СМИ: МУСА СОГЛАСИЛСЯ ПЕРЕЙТИ В "ХАЛЛ" СЛУЦКОГО В ЯНВАРЕ

Нападающий "Лестера" Ахмед Муса может перейти в "Халл Сити" в январе следующего года. Как информирует Today.ng, нигериец будет выступать за команду Леонида Слуцкого на правах аренды.

В сентябре сообщалось о том, что "тигры" попытались подписать нигерийца в последние 72 часа летнего трансферного окна по просьбе российского специалиста, который ранее работал с форвардом в ЦСКА.

Клубы согласовали аренду Мусы, однако сам футболист в последний момент отказался, заявив, что не хочет играть в чемпионшипе. Прошлым летом африканец перешел в "Лестер" из ЦСКА за 16 миллионов фунтов стерлингов. Всего за английский клуб он провел 26 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 6 голевых передач.

Challenger: А ЛВС доработает до января ?)

glass99: Я тоже подумал, что они, скорее всего – разминутся)

Вопреки: Перейти к Слуцкому, чтобы вылететь с ним в третий дивизион?