2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. «Локомотив», проведя тактически безупречный матч, выигрывает его, сравнивает счет в серии 1:1 и отвоевывает преимущество своей площадки. С нетерпением будем ждать продолжения в Ярославле, но есть ощущение, что и в Москве команды еще сыграют не раз. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:23
Таймаут берет "Локомотив".
59:21
В сантиметре от пустых ворот проходит шайба после броска Плотникова.
59:06
Таймаут берет "Динамо".
58:44
Пустые ворота у "Динамо".
58:15
Кокарев в окружении троих выскакивает на ворота, но с его броском справляется Сэнфорд.
58:00
Последние две минуты третьего периода. Динамовцам никак не удается организовать штурм.
56:45
Игра сместилась в углы площадки и это выгодно сейчас гостям.
55:23
Волков бросает почти в упор, Сэнфорд парирует щитком и не на готового добить Брюквина.
55:00
Зубами вгрызаются сейчас игроки "Локо" в каждую шайбу. Очень хотят дотерпеть.
53:42
Кокарев впечатал в борт Горохова, который в этот момент и так заваливался в бок. Врачи помогают ему покинуть лед, но вроде все там обошлось.
53:00
Обескураженны москвичи таким развитием ситуации и пока не могут найти силы, чтобы перевести игру в зону соперника.
51:44
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Как трудно динамовцы забивали и как легко пропустили. Горохов зарядил от синей линии, Плэтт подставил клюшку перед голкипером и шайба перелетела через Лазушина!
51:44
Джефф Плэтт
ГОЛ!
1 : 2
50:22
Даугавиньш с острейшего угла пытается атаковать с неудобной руки, но Сэнфорд спокойно парирует.
50:00
Удалось москвичам сравнять счет. Очень трудовую шайбу они забили, но сделано только полдела. Игра продолжается и "Локомотив" не собирается сдаваться.
48:25
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
1 : 1
48:25
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Вишневский атакует уже в падении, Сэнфорд бабочкой на ленточке парирует, шайба падает ему на шлем, отлетает вперед и бросаются уже все москвичи ее добивать и влетает она в сетку. Арбитры просмотрели момент и засчитали взятие ворот.
48:00
Коньков с Брюквиным столкнулись в центре площадки и москвичи намекнули арбитру, что подножка там была со стороны ярославца. Спорный момент.
47:15
Брюквин получает шайбу на синей линии и открыт путь к воротам, а он упускает шайбу с крюка. Обидно.
46:11
Не дают защитники "Локомотива" бросать из реально убойных позиций. Очень четко блокируют сегодня соперников.
44:50
Бросок с центра, но шайба проходит мимо ворот. Как-то очень академично атакуют динамовцы. Не хватает выдумки и сюрпризов в их действиях.
43:40
Вишневский с хода бросает уже казалось в пустой угол, но Сэнфорд успевает сместиться и отбить шайбу. Шикарный момент.
42:33
"Локомотив" только на третьей минуте ответил атакой, зато какой. Лазушину пришлось реагировать на бросок с пятака и он это блестяще сделал.