2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Динамо" громит "Локомотив" на выезде со счетом 0:4, в полной мере мстя за зеркальный исход четвертьфинала в прошлом сезоне. Вперед матчи между московским "Динамо" и СКА. Едем дальше! Для вас работал Виталий Саблин. До скорого!
59:10
В полном составе играет "Динамо"! До конца третьего периода остается менее минуты.
58:30
Менее двух минут остается командам доиграть, а ярославцы не хотят размочить Лазушина. Чересчур хлебосольный прием.
57:10
Карпов удаляется за подножку и уравнивает составы команд! Будет шайба престижа?
57:10
Максим Карпов
штраф - подножка
56:28
0:4! Даугавиньш от синей бросает, Терещенко подставляет клюшку - вот так примерно выглядит четвертая шайба "Динамо"!
56:28
Алексей Терещенко
ГОЛ!
0 : 4
55:50
Дерзнули хозяева, перехватив шайбу, докатиться до чужой зоны, но не далее пары метров после синей линии.
54:40
Плечом отбивает шайбу после броска Осипова с кистей - подбор за "железнодорожниками".
53:57
Вчетвером уже играют хозяева, но в таком количестве они будут играть больше четырех минут.
53:10
Михаил Пашнин
штраф - атака в область головы и шеи
53:10
И еще одно удаление у "Локомотива"! Пашнин локтем в голову атаковал Карсумса, игра продолжится в формате 5 на 3. И полетели кепки "Локо" на лед, но совсем по-другому, невеселому поводу...
53:10
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
52:50
Три броска за первую минуту игры в неравных составах. По-сегодняшнему средне проводят динамовцы большинство.
51:57
Джефф Плэтт
штраф - удар коленом
51:57
Плэтт взбодрил игру, не по правилам встретив Сопина в средней зоне. В меньшинстве хозяева.
49:52
Половину периода команды откатали (да, именно откатали). Еще осталось столько же продержаться зрителям.
49:00
На четыре секунды задержалась шайба в зоне динамовцев. Очередная неточная передача - и снова игра перемещается в среднюю зону.
47:51
С каждой минутой все чаще слышится свист с трибун. Не так себе болельщики представляли последний матч команды в этом сезоне. "Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли."
46:32
Пробросом завершается очередная атака "Локомотива". Просвета в этом царстве тьмы, безволия и неконцентрированности не видать.
45:10
Быстрыми несистемными перемещениями шайбы динамовцы поставили в тупик не только оборону "Локо", но и свою атаку. Зато красивый контроль шайбы продемонстрировали бело-голубые.
43:45
Галимов и Новотны в стеночку раскатали почти всю динамовскую пятерку. Не получилось самое важное - бросок по воротам был заблокирован.
42:51
В офсайд попадает Коньков. Даже не сразу скажешь, какие изменения претерпела атака "Локомотива". Стабильная нестабильность.
41:36
В полном составе "Динамо"! До полуфинала конференции остается две пропущенные шайбы или 18 минут.
40:50
Неужели силы закончились у "Локомотива" после четырех игр? Давненько не случалось продолжительных отрезков в атаке у ярославцев.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! У "Локомотива" около полутора минут игры в большинстве. Переоценить этот отрезок для хозяев вряд ли возможно.