2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА побеждает "Йокерит" со счетом 2:1. Следующий матч команд будет еще более принципиальный, потому что в этом было и спорное удаление, и травма. Вместе с вами хоккей смотрел Виталий Саблин. Пока!
59:04
В полном составе играет "Йокерит", и на спасение времени осталось меньше минуты!
57:51
Лаюнен поспешил войти в зону и попал в офсайд.
57:14
наконец-то финны выбрасывают шайбу из зоны, и можно смениться. Играть в меньшинстве еще около двух минут.
55:58
Макаров цепляет шайбу на пятаке, с разворота бросает в ногу Столярову, а тот по цепочке бросал дальше, но вратаря не переиграл!
54:52
Зайцев смещается от левого борта в центр и оттуда заряжает в правую девятку - вратарь успевает выбросить ловушку!
54:05
Брэндон Козун
штраф - атака в область головы и шеи
54:05
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
54:04
Матч потихоньку превращается в бойню. Козун атакует локтем в голову Панина возле борта, и тот долго не мог подняться со льда. 5+20 выписали арбитры игроку "Йокерита".
52:20
Не могут финны выбраться из зоны. Нет времени просто выбрасывать шайбу, чтоб потом за ней снова охотиться, а выйти из обороны в атаку через средний пас не получается.
50:50
Уверенно контролируют игру армейцы, так что пока даже невозможно нарисовать в мыслях картину, что "Йокерит" взял и переломил игру в одночасье.
49:28
Яакола на ровном месте упал, подарив армейцам выход 2 в 1, но хозяева несерьезно отнеслись к такой возможности решить исход матча.
48:21
Телегин в борьбе у борта пихнул рукой в лицо соперника, за что получает двухминутный штраф.
47:30
Все гораздо серьезнее, чем ожидалось. Йормакка укатился со льда не на коньках, а на медицинской каталке.
47:18
Йормакке не дал прострелить Зайцев, который подкатился под соперника очень неудачно для того, и врезался тому в ноги возле борта. Финн не может подняться со льда.
46:23
Судьи были все решили правильно: игра продолжится в формате 4 на 4.
46:23
Ере Саллинен
46:23
штраф - удар клюшкой
46:23
А сейчас будет много удалений. Возмущенные финны толпой набросились на Светлакова, после свистка применившего силовой прием. С точки зрения морали все справедливо. А как с точки зрения правил?
46:23
штраф - неправильная атака
44:51
Финны максимально упрощают свои атаки, вертикальной передачей под синюю доставляя шайбу в атаку.
43:34
Многовато дают бросать финны, о монолитности обороны речь уже не идет.
42:21
ГОООЛ! 2:1! Радулов вертел соперников за воротами, выкатился на левую штангу и отдал пас не глядя на пятак, откуда Телегин не промахнулся!
42:21
ГОЛ!
2 : 1
41:06
"Йокерит" запирает соперника на полминуты в зоне и дает понять, что в третьем периоде будет совсем другая игра, нежели во втором.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Локомотив" свою игру выиграл, так что армейцам сегодня терять очки не рекомендуется, если они рассчитывают выиграть "регулярку".