2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная Канады побеждает сборную Чехии в первом матче на чемпионате мира по хоккею со счетом 4:1! Разгромом эту победу назвать никто не возьмется. У чехов было слишком много возможностей спасти матч, но удача от них отвернулась сегодня. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:18
ВСЕ! Скиннер подкидкой забрасывает шайбу в пустые ворота! 4:1!
59:18
Джефф Скиннер
ГОЛ!
1 : 4
59:03
Мразек продолжает бегать туда-сюда, а время идет.
58:36
Только через минуту снова убегает голкипер, а у чехов снова не залетает шайба в пустые ворота! После прострела она рикошетом от щитка игрока улетает над перекладиной!
57:25
Своей активностью канадцы заставляют Мразека вернуться в ворота.
57:12
Снимают чехи вратаря с игры за 2.48 до конца встречи!
56:44
Вот это атака! Трижды бросали опаснейшим образом чехи! Пикар выходит на первый план к финалу игры!
55:13
Уже в следующей атаке чехи вновь могли сократить счет до минимума, но бросок с радиуса круга вбрасывания пришелся левее ворот.
54:50
Тайсон Бэрри
ГОЛ!
1 : 3
54:50
ГОООООООЛ! Быстро канадцы восстановили статус-кво! Бэрри бросил в касание с правого пятака под правую штангу, но это была всего лишь завершающая фаза голевой атаки. Начал ее Жиру, который накрутил полкоманды на вираже за воротами.
53:58
Канадцы переводят игру в зону соперника, патовая борьба на протяжении минуты, и шайба выброшена из зоны. А время ушло!
52:41
ГОООООООООООООЛ! За пять секунд до конца игры в большинстве чехи все-таки забрасывают! Радил подкараулил отскок шайбы от вратаря на границе вратарской зоны и в упор уже не промахнулся!
52:41
Лукаш Радил
ГОЛ!
1 : 2
51:30
Как большинство, так чехи будто себе гири по 20 килограмм на ноги вешают. Ничего не получается.
50:46
Алекс Киллорн
штраф
50:46
Что ж, момент истины! Киллон отправляется в штрафной бокс за удар соперника клюшкой!
49:55
О Мразеке вспомнили канадцы! Не утратил ли кураж? Да не делся никуда! На прямых руках делает два сейва чешский вратарь.
48:15
Очень энергично играют чехи, но эта энергия от каждого игрока направлена в свою сторону и распыляется.
46:47
Все-таки не показалось: канадцы начинают играть по счету и легко отбиваются от наскоков чехов.
46:07
Шимек завершил скоростную атаку сборной Чехии броском с левого пятака — Пикар надежен.
44:48
Отлично поборолись канадцы в углах площадки и продолжают игру в полном составе.
43:50
Спустя минуту чехам удалось на короткий срок зайти в зону канадцев. Бросок от синей, еще один — все сбивают на подлете.
42:48
Джош Моррисси
штраф
42:48
Моррисси цеплял соперника, прорвавшегося по центру, и получает две минуты штрафа!
41:30
Скоростная атака чехов завершается тем, что канадский защитник кладет клюшку на лед по траектории движения соперника, сбивает того с ног, но обходится без удаления!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Ничего еще не ясно в нашей встрече, и чехи прямо сейчас начнут это подтверждать.