2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И снова сборная Финляндии не без приключений одолела аутсайдера, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хорошего майского вечера и интересного продолжения чемпионата!
59:15
Томи Саллинен выскочил со скамьи штрафников и тут же первым подхватил шайбу за пустыми воротами.
59:15
Томи Саллинен
ГОЛ!
5 : 2
58:00
Неплохо балканцы контролируют шайбу, а сборная страны Суоми пока еще не рвется забрасывать пятую.
57:08
Тренерский штаб сборной Словении что-то задумал. Ни секунды не мешкая. Тайм-аут.
57:08
штраф
55:50
Первая словенская пятерка находит в себе силы провести достаточно затяжную позиционную атаку.
54:10
Утратил уверенность Гашпер Крошель. Часто отбивает шайбу прямо перед собой, не ловит ее.
52:20
Наращивают теперь финны свое преимущество по броскам, не давая аутсайдеру шанса снова поднять голову.
50:34
А вот и Маркус Ханникяйнен, выкатившись из-за ворот в круг вбрасывания, бросил с разворота наудачу, почти что не глядя, и каким-то образом угодил сквозь толчею игроков в ближний угол.
49:30
Тот же пока что сценарий заключительного периода, что и в 1-м туре. Себастьян Ахо столь же быстро, как и с белорусами, кистевым броском попал в дальнюю "девятку".
47:40
Крайне неудачно сборная Финляндии проводит на ЧМ-2017 третьи периоды. Даже в своем лучшем из них они так же позволили сравнять счет (2:2 с белорусами) подставленной в большинстве клюшкой и только затем вырвали у них победу.
45:50
Нападающий "Автомобилиста" Рок Тичар подставил клюшку под нехитрый наброс от синей линии, и Сятери сам выпустил несложную шайбу в сетку!