ОТ
Б
Лента событий
65:07
А Стефан Да Коста и во второй раз пробивает Лаланда в "домик" и приносит Франции важную победу!
65:06
Стефанович не переигрывает вратаря сборной Франции!
65:05
Павлович попадает в выставленный Юэ щиток!
65:04
Стефан Да Коста красиво увел Лаланда направо, а сам забивает в левый угол!
65:03
Стась также попадает в щиток вратаря!
65:02
Флери, не сближаясь, бросает в щиток Лаланду!
65:01
Стефанович технично укладывает шайбу между щитков вратаря!
65:00
ВСЕ! Закончился овертайм, в котором белорусы создали больше голевых моментов, чем за предыдущие три матча. Но забросить не удалось! Впереди буллиты!
65:00
КОНЕЦ МАТЧА! Сборная Белоруссии почти сотворила подвиг, отыгравшись с 0:2 и даже выйдя вперед, но французам удалось счет сравнять и выстоять в овертайме, когда удача отвернулась от их соперника. Сборная Франции по дополнительным показателям выходит на четвертую строчку и будет стараться не падать ниже. С вами был Виталий Саблин. Пока!
65:00
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ начинается! Француз Руссель заложил вираж, выкатился в центр и бросил мимо ворот!
63:41
В полном составе играет сборная Франции, но белорусы этого не замечают и продолжают давить!
63:10
Павлович готовит бросок и попадает в правую штангу!
62:25
Разыгрывают белорусы! Перевод налево, щелчок Стефановича в дальнюю девятку - мимо!
61:41
Дамьен Флери
штраф
3 : 3
61:41
Снова французы в меньшинстве! Обстрел ворот белорусами не прошел даром, полевые сборной Франции запаниковали, Юэ сделал пару сейвов, а Флери параллельно нарушил правила, придержав соперника клюшкой!
60:59
В полном составе играет сборная Франции! Белорусы не предложили интересных атак в большинстве.
60:01
ОВЕРТАЙМ начинается! Белорусы еще минуту будут играть в большинстве, есть шанс взять два очка!