2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! "Трактор" на протяжении всего третьего периода держал оборону и устоял! Цена успеха - выход в финал Восточной конференции, где команде придется сразиться с "Ак Барсом"! Хозяевам же откровенно не повезло. Хорошая у Вестерлунда команда, просто ей не хватает стабильности. Впереди межсезонье, там можно решить эти проблемы. На этом все, хорошего вечера!
59:00
Ткачев с метра добивал шайбу в левый угол, Францоуз в шпагате спас, чудеса на виражах!
58:25
Скривенс покинул ворота, пришло время.
58:25
Скривенс уже покинул ворота, пришло время.
58:00
Францоуз рисковал, отбрасывая шайбу, едва получилось, Умарк рукой имел все шансы перехватить.
57:00
Макаров смещался справа в центр, попал под силовой прием и даже бросить не получилось.
56:00
Надо напомнить, что тайм-аута у хозяев уже нет, "челлендж" они взяли во время пропущенного гола и оказались неправы.
55:00
Арбитры также понимают всю тонкость момента и не думают даже свистеть при рядовых падениях. Тут уже должен быть 100% фол.
54:00
Кажется, Скривенса можно уже менять. "Трактор" красную линию даже не переходит, о каких бросках можно говорить.
53:00
Шайба осталась лежать на левой штанге, никто из хоккеистов быстро не сориентировался, а потом арбитр остановил встречу.
52:00
Караулили зеленые шайбу на пятаке, а она взяла и от Францоуза ушла над перекладиной. Да это вообще нефарт для "Салавата Юлаева" в эти минуты.
51:00
Хартикайнен не смог реализовать очередной выход один на один, у финна также проблемы с реализацией в данном матче.
50:00
Уфимцы начинают набрасывать от синей линии, а вдруг у кого-то там получится подставить клюшку.
49:00
Наконец-то и трибуны максимально включились. Все понимают, что сейчас наступают важные минуты.
48:00
Ткачев справа выкатился один на один, бросил в дальний угол - Францоуз в шпагате отбил!
47:00
Ого, кажется, шайба в штангу ворот "Трактора" угодила, Майорову в очередной раз не повезло.
46:00
Сантиметров не хватило Макарову! Убрал на замахе защитника, посмотрел и пальнул мимо левого угла! Фантастика!
45:00
Дали Лисину развернуться перед воротами, Энвер сумел бросить - опять над перекладиной!
44:00
Закрылся "Трактор" в своей зоне и отбивается. Наверное, ничего другого сейчас ожидать и не стоит.
43:00
Скривенс не видел момента броска, шайба ушла мимо левой штанги, а так шансов у голкипера не было.
42:00
Никто не успел закрыть пятак у ворот "Трактора", Хартикайнену не хватило буквально секунды.