2
3
Лента событий
60:00
Побеждает наша сборная и во втором матче Кубка Первого канала. Чехия повержена - 7:2. Завтра решающий матч, можно даже сказать, финал, со сборной Финляндии на открытом воздухе при 60 тысячах зрителей. Доброго вечера!
59:08
Проброс у ворот Сорокина состоится. Менее минуты до финальной сирены.
58:26
Кадейкин! По левому борту выкатился и с кистей в Грубеца попал. Вбрасывание.
58:00
Две минуты до конца матча. Боремся за шайбу в зоне соперника.
57:16
Наконец за игрой 5 на 5 мы понаблюдаем.
57:00
12 491 зритель сегодня на арене "Парка Легенд". Хороший показатель, но завтра в Санкт-Петербурге будет намного больше.
56:06
7:2! Потеряли Локтионова чехи! Принял шайбу представитель "Локомотива" в правом круге, и хладнокровно пустил меж щитков Грубецу!
56:00
Булирж получает две минуты штрафа за задержку клюшкой. В большинстве поиграем! 4 на 3.
55:36
СОРОКИН! Шикарный сэйв! Роман дважды подряд мог отличиться, но голкипер ЦСКА был на высоте.
55:14
Нестеров опасно сыграл высоко поднятой клюшкой в центре. 4 на 4 поиграем почти 2 минуты.
55:14
Никита Нестеров
штраф
55:00
Здорово стоят чехи. Вот уже почти 3 минуты наши не могут создать ничего опасного, да еще и пропустили.
53:02
Доминик Кубалик
ГОЛ!
6 : 2
53:01
6:2. Ошибаемся в атаке, и Кубалик выбегает на Сорокина. Можно сказать, буллит реализовал.
52:16
Небольшая стычка в центре. Очень грубо сыграл Мусил против Капризова.
52:16
Давид Мусил
штраф
52:16
5 минут большинства. И Мусил до конца удаляется.
52:16
Давид Мусил
штраф
51:30
Моментище у чехов! Зогорна на пятаке подправлял шайбу, но Сорокин щитками отражает!
50:20
Булирж неплохо выкатился к воротам Сорокина слева, но бросок у форвада получился неточным.
49:00
Кузьменко чуть-чуть не дотягивается до шайбы! Мог сейчас выйти на одного Грубеца!
47:30
Шалунов на льду появляется. Продолжаем в равных составах.
47:00
Первый бросок за весь период от чехов! Из-за ворот шайба вылетела на Зогорны. Из круга бросок - Сорокин отражает.
46:00
Что творят эти парни?! В меньшинстве атакуют!
45:23
Николай Прохоркин
штраф
45:23
штраф
45:23
Прохоркин зачем-то в чужой зоне очень грубо сыграл против оппонента. Получил дисциплинарный штраф за неправильный силовой прием в борт. 2+10
45:10
На ошибке ловят гостей! Барабанов получает шайбу на пятаке! Один был, сделал круг перед Грубецом, но вратарь парировал!
44:00
Продолжают чехи безуспешные попытки вернуться в игру. Еще ни разу в этом периоде не выходили они в атаку.
42:40
Довольно занятно было посмотреть реакцию Милоша Ржиги после пропущенной шайбы. Довольно удивленный взгляд у него был - действительно, Кузьменко прошел так свободно, что стоит задуматься о разнице в классе игроков.
42:27
Андрей Кузьменко
ГОЛ!
6 : 1
42:27
6:1! Дубль оформляет Кузьменко! Подхватил шайбу в левом круге вбрасывания, два раза клюшкой провел широко, оставил троих соперников позади и отправил шайбу мимо Грубеца в ближний угол!
41:14
Вот и вступает голкипер "Тршинеца" в игру. Накрывает шайбу ловушкой после отскока от борта на пятак.