2
3
Лента событий
60:00
За здравие начинают ноябрь "Нью-Йорк Рейнджерс"! Панарин набрал 180-е очко в карьере (66 голов и 114 передач), а Георгиев хоть и остался без сухаря, но провел отличный матч. Нэшвилл позади - 2:1.
59:59
Выигрывают вбрасывание "Предаторз", на последней секунде заряжает из правого круга Йоси - заблокировано. Форсберг добивает в Георгиева и звучит финальная сирена!
59:45
"Рейнджерс" в полном составе, но еще будет вбрасывание в их зоне. Тайм-аут берут хозяева.
59:20
Йоси заряжает из правого круга! Защитник блокирует!
59:00
Вновь и вновь удается гостям выкидывать шайбу из своей зоны!
58:21
Пустые ворота у "Предс"!
58:20
А теперь Смит из левого! Ловушка Георгиева тут как тут.
58:00
Вновь выиграли вбрасывание "Рейнджерс". Эллис бросил с левого круга - Георгиев успел среагировать.
57:39
И еще один подарок делают гости для "Предс". Гаек сделал подножку Джохансену перед своим пятаком. 2 минуты, причем под самый конец.
57:39
Либор Хайек
штраф - подножка
56:45
Ничего не долетело до Георгиева! В полном составе "Рейнджерс".
56:15
Два! Арвидссон с той же точки в тот же угол - мимо.
56:00
Раз! Дюшен с кистей - рядом с правой штангой.
55:00
Дважды выигрывают "Рейнджерс" вбрасывание в своей зоне.
54:43
Брендан Смит
штраф - задержка руками
54:43
Смит перехватил шайбу в чужой зоне, проверил на прочность Сароса и прокатил вдоль борта Йоси. 2 минуты штрафа и рекламная пауза, которая, конечно же, на пользу хозяевам.
53:47
Мало стараний Бучневича и Хытила - выстоял "Нэшвилл".
53:07
Труба от синей заряжает! Рядом с левой штангой летело, но Хытил попытался подправить - Сарос надежен.
51:47
Райан Эллис
штраф - удар клюшкой
51:47
Вот такие дела. Эллис не успел за Лемье. Пришлось толкать в спину и всячески придерживать клюшкой. 2 минуты штрафа.
51:00
Ох, Сарос... Сначала выручил после выхода 1 в 1 Хытила - в правый уголок ему пытался протолкать шайбу, а затем и парировал бросок Бучневича!
50:18
Продолжают "синерубашечники" от своих ворот игру отводить. Зрители немного скучают, но ничего - после рекламной паузы должно начаться все самое интересное.
49:10
Целая серия потерь в центральной зоне была. "Нью-Йорк Рейнджерс" все же удержали шайбу, но бросить не было возможности.
48:00
"Рейнджерс" наконец в чужой зоне побывали. Сарос сначала отразил бросок Лемье из левого круга, а потом на всякий случай накрыл шайбу, посланную им же из центральной зоны.
46:45
А теперь ошибаются у левой штанги гости! Арвидссон сразу же бросает - Георгиев вновь на месте.
46:00
Ни разу еще в этом периоде не были "Рейнджерс" в чужой зоне. Все в своей стоят и терпят.
45:00
Вот это был шанс! Йоси выиграл вбрасывание в нейтральной зоне и спустя 10 секунд уже с пятака обстреливал голкипера. Дюшен добивал вместе с Гранлундом, но все вытащил Александр!
44:00
Без пауз идет игра. "Нэшвилл" вновь и вновь подходит к воротам Георгиева, но в бросках ничего опасного.