Баскетбол

15 февраля 2012, 22:03

Милан Котарац: "Енисей" на равных играл с лучшей командой Европы"

Дмитрий Смирнов

Исполняющий обязанности главного тренера "Енисея" Милан Котарац после домашнего поражения от ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ (60:74) отметил закономерность подобного результата. По его словам, красноярцы боролись, но на итог встречи повлияли последние две минуты.

- Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, которая, правда, досталась ему нелегко, - приводит официальный сайт "Енисея" слова Котараца. - Хочу поблагодарить Стевана Караджича за совместную работу и за то, что пригласил меня в команду своим помощником.

Сегодня мне важна была реакция игроков на те коррективы, которые я внес за два дня, отведенные на подготовку к матчу. Игра на равных с лучшей командой европейского баскетбола показала, что игроки поняли меня, то, что я хотел до них донести. Сегодня мы сыграли лучше в защите, показали высокий уровень агрессии. Только последние две минуты, когда пропустили трехочковые от Теодосича, немного смазали мое положительное впечатление от игры в обороне.

Источник: basket-enisey.ru