Хроника

25 ноября 2015, 14:30

Победители "Реала" - Неймар, Месси и Суарес. "Инстаграм" за неделю


"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов и клубов в Instagram.

Ноябрьские усы Леброна Джеймса

 

 

Mooostash on deck! #Movember #StriveForGreatness

Фото опубликовано LeBron James (@kingjames) Ноя 24 2015 в 12:19 PST

Динияр Билялетдинов на матче "Ак Барс" - СКА

 

 

С победой Ак Барс!

Фото опубликовано Динияр (@bilyaletdinov) Ноя 24 2015 в 11:42 PST

Новак Джокович благодарит жену, вдохновившую его на отличный сезон

 

 

Thank you to my wonderful wife for inspiring me everyday...you made this the best year of my life?

Фото опубликовано Novak Djokovic (@djokernole) Ноя 22 2015 в 2:18 PST

Спарринг братьев Кличко

 

Веснина вышла замуж

 

 

 

??? #Maldives #honeymooners #paradise #heaven #soblessed

Фото опубликовано Elena Vesnina (@vesnushka86) Ноя 24 2015 в 11:27 PST

Звездное селфи нападающих "Барселоны" после победы над "Реалом"

 

 

??? @leomessi @luissuarez9 VISCA BAR?A ??

Фото опубликовано Nj ?? (@neymarjr) Ноя 21 2015 в 11:22 PST

Сотникова и Радионова благодарят болельщиков за поддержку на домашнем этапе "Гран-при"

 

 

Я хочу выразить свою благодарность моим болельщикам-поклонникам! Спасибо вам за то,что не перестаете верить в меня!Выходя на лёд я слышала ваши возгласы,крики с пожеланиями!вы не представляете как это приятно!Ваша искренняя поддержка подбадривает на хорошие прокаты! Да,порой мы так сконцентрированы,что ничего не слышим и не понимаем как это помогает.Но в этом году именно на #cupofrussia2015 #rostelecomcup2015 я поняла,что нужно воспринимать немножко по-другому! Спасибо вам ещё раз!???? Ваша Аделина ???? #моиболельщикисамыелучшие #всехлюблю #первыйшаг #прорвемся #родныеиблизкиевсегдасомной

Фото опубликовано Adelina Sotnikova (@adelinasotnikova_2014) Ноя 22 2015 в 11:53 PST

 

 

Спасибо большое всем, кто за меня болел! Эта победа для меня много значила. Во-первых это победа над собой и над всеми трудностями, во-вторых я доказала сама себе, что я могу, могу бороться! И спасибо моим тренерам, моим родителям и конечно же моим болельщикам, за то что что вы со мной! Вы мне даёте веру в себя и нереальную поддержку! Для меня это много значит! И я разделяю эту победу с ВАМИ!??

Фото опубликовано Elena Radionova (@lenok_radionova) Ноя 21 2015 в 1:08 PST

Артем Ребров рассуждает о дебюте в сборной

 

 

Скажу сразу, этот пост не из разряда: " ЭХей, ребята! Смотрите какой я крутой парень, целый тайм за сборную сыграл!". И не для "Диванных экспертов", которые в основе своей сидять за телефоном или дома у компьютера и от безделья, своей желчи строчат гадости всем подряд, пытаясь хоть как-то обратить на себя внимание мира. Я дома у тв когда сижу, тоже неплохо рассуждаю на различные темы, все знаю и умею))) Так что, товарищи негативщики, проходим дальше. Вокруг нас и так хватает серости и ненависти к окружению.... Этот пост для тех, кто вместе со мной испытал огромную радость и гордость от того, что мне удалось выйти в майке национальной сборной. Ведь в случившемся большая заслуга именно этих людей, которые всегда и несмотря ни на что были и остаются со мной, за меня. Они всегда мне скажут правду в лицо, никогда не будут заигрывать со мной. И именно для этих людей этот пост. Футбольный путь он долгий и много кто поддерживает тебя все это время, без этой веры и поддержки никуда. Со многими редко видимся, но они продолжают болеть и поддерживать, оставаться "моими" людьми. Я знаю что те, кому я не успел написать или позвонить и сказать спасибо, прочитают этот текст и им станет тепло, они улыбнуться. Поймут, что не зря вкладывали в меня свои силы, нервы и эммоции. Слуцкий в очередной раз подтвердил, что он держит слово и как обещал дал возможность сыграть всем футболистам, а это было очень важно для всех нас...Я думаю @ignashevich4 прочитав этот пост улубнется тому, как человек в 31 год радуется 1 тайму в сборной в товарищеском матче. Серега, со своими 114 играми, отличное достижение, еще раз поздравляю ?? Многие играют долгие годы за различные клубы и показывают высокий уровень, но не получают вызова в национальные команды. И если бы я не играл за такой великий клуб, как "Спартак", думаю я никогда не оказался в сборной. Я счастлив тут, чтобы не происходило, как бы не было тяжело. И мои партнеры всегда будут для меня самыми лучшими из всех, потому что это моя команда.Спасибо за фото @isaeva_sovsport