Лига чемпионов. Новости

8 ноября 2012, 10:54

Хуан Мата: "Победа над "Шахтером" - самая важная в Лиге чемпионов этого сезона"

Полузащитник "Челси" Хуан Мата после победы в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов над "Шахтером" (3:2) отметил значимость добытой победы. По словам футболиста, его команда старалась играть остро на протяжении всей встречи, что и привело в итоге к желаемому результату.

- Это была самая важная победа в Лиге чемпионов этого сезона, - цитирует Мату официальный сайт донецкого клуба. - Мы боролись за нее с первых до последних минут.

- Что помогло команде победить?

- До последних минут счет оставался равным. Но мы старались действовать в своей манере, старались играть лучше, чем "Шахтер". Это было непросто. Но все решил угловой на последней минуте: мы забили и добились очень важной победы.

- Гол Торреса в начале придал уверенности в своей силе?

- Он всегда старается забить так, как сделал это в этом матче. Торрес очень важный нападающий для "Челси". И сегодня он счастлив, как и вся команда.

Источник: shakhtar..com