1 мая 2019 года • 20:00

Ренн — Монако, 1 мая 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ренн (Ренн) – Монако (Монако). Франция. Лига 1, 34-й тур. Матч пройдет 1 мая 2019 года на стадионе Roazhon Park (Stade de la Route de Lorient) (Ренн, Франция). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Материалы о матче

Roazhon Park (Stade de la Route de Lorient) (Ренн, Франция), 28 285 зрителей, Вместимость 29778

Главный арбитр: Эрик Ваттеллье

0’ Здравствуйте, друзья! Предлагаем этим первомайским вечерком перенестись во Францию и вспомнить о нашей российской звездочке в "Монако". Монегаски закрывают 34 тур в Ренне. С вами Дмитрий Тропин. Начало встречи в 20:00.
0’ Монегаски вновь поплыли ко дну. От зоны стыков их отделяет 3 очка, от вылета - 4. За последние 4 матча красно-белые набрали всего 2 очка, а завершение чемпионата уже в этом месяце.
0’ В прошлом туре гол Головина не помог победить чемпиона Франции. Сегодня же любое результативное действие может легко принести три очка -"Ренн" находится в самой середине турнирной таблицы, и никуда особо не сдвинется.
0’ Осложнить задачу максимум может травма Субашича, полученная в матче с ПСЖ. У Бенальо так и вовсе дисквалификация.
0’ "Монако": Си - Сидибе, Жемерсон, Бадиашиле, Балло-Туре - Аолу - Рони Лопеш, Силва, Головин - Мартинш, Фалькао.
0’ У "Ренна" основная сегодня только линия обороны: Коубек - Траоре, Мексер, Да Силва, Бенсебаини - Кастильо, Буриго, Юханссон, Силики, Камавинга - Юну.
1’ Победитель Кубка Франции против "Монако". Поехали! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ На первой же минуте зарабатывают хозяева угловой. Жемерсон справился с подачей с правого фланга.
3’ Головин ответил подачей с противоположного фланга и тоже заработал угловой.
3’
Адриен Юну ГОЛ! Третий вратарь "Монако" уже пропускает. Грубейшая ошибка в центре обороны привела к легчайшему прорыву Кастильо и Леа Силики слева и легким добиванием Юну с линии вратарской.
5’ В первом круге "Ренн" победил в Монако с минимальным преимуществом - 2:1, но тогда и линия атаки была поинтереснее: Бен Арфа, Сарр... А не 6 номинальных полузащитников.
7’ Очень много владеют мячом монегаски, но делают это, в основном, на своей половине поля.
9’
Гол! 2:0
Адриен Юну 2:0! Наиглупейшая потеря в центре поля случается, в два касания Юну выбегает по левому флангу один. Си выбежал, но не успел дистанцию сократить. Дубль!
10’ Подозрение на "вне игры" было в повторе, но "Монако" начинает с центра поля.
11’ Рони Лопеш троих убрал и с левого края штрафной зарядил в ближний угол! Хороший удар получился, но Коубек справился.
12’ На фланге у Траоре левая нога поехала. Неудачно на правую сразу присоединился. Травма голеностопа?
13’ Все же возвращается в игру правый защитник "Ренна".
14’ А теперь Рони Лопеш бьет метров с 10 головой, замыкая еще один навес Головина с правого фланга. К сожалению, в Коубека летит мяч.
16’ Еще одну ошибку на своей половине поля допускают красно-белые. Леа Силики подал на правый край штрафной, но Бадиашиле соперника обокрал и отвел угрозу.
18’ Юну очень громко кричит в центре поля. Накладка получилась от Жемерсона. Обошлось без желтой.
20’ Конечно, "Ренн" победил в Кубке на этой неделе по пенальти ПСЖ, но совсем другое ожидалось от второго состава красно-черных этим вечером.
22’ Более 60% по владению мячом у "Монако", но результата всё еще нет.
23’ Угловой все же зарабатывают гости. У Бадиашиле удар получается слабым и попадает в защитника. Следом еще угловой.
24’ На этот раз выпрыгивает выше всех Жемерсон, но бьет сильно левее ворот.
26’ Головин продолжает грузить в штрафную с правого фланга. Рони Лопеш не смог пробить, впрочем Балло-Туре заработал через пару секунд штрафной.
28’ Балло-Туре подает почти от углового флажка! Фалькао в последний момент успел выпрыгнуть, но пробил мимо. А чуть правее один ждал мяча Желсон Мартинш.
29’ Юну продавил Бадиашиле и сразу же пробил из-за пределов штрафной мимо.
30’ Рони Лопеш на линии штрафной одним касанием обработал мяч и сразу же вторым незряче пробил. Выше ворот.
31’ Бенсебаини придержал Головина метрах в 30 от ворот. Рони Лопеш будет подавать.
32’ Головин играет на подборе и сохраняет мяч.
33’ Фалькао, что с тобой стало?! Принял мяч после прорыва Балло-Туре на линии вратарской, и начал зачем-то копаться. В итоге накинулись на него защитники и пробить не дали.
35’
Жан-Эд Аолу
36’ Камавинга сегодня дебютирует! И что творит! Обокрал Лопеша и сразу же заработал штрафной.
37’ Еще один удар по воротам Си случается. На этот раз тихонько мяч летел в правый нижний уголок. Голкипер успел дотянуться.
39’ Вот и "Ренн" покатал спокойно мяч пару минут. Потерь не допустили, но и до чужой штрафной дойти не удалось.
41’ Аолу продолжает фолить не смотря на уже полученную желтую карточку. Досталось Да Силве. Коленами столкнулись.
42’ Эрик Ваттеллье показывает на пальцах, что вторую карточку он без проблем в следующий раз представителю Кот-д'Ивуара даст.
44’ "Монако" возвращается к перекатыванию мяча на своей половине поля.
45’
Карлос Винисиус - Жан-Эд Аолу
45’
Рами Бенсебаини
45+1’ 3 минуты?! Со штрафного на угловой.
45+2’ Попробовали хозяева убежать в контратаку, но Головин с Балло-Туре на левом фланге отработали и мяч за боковую вынесли.
45+2’ В центре достается Силве. Наступил ему на ногу Леа Силики.
45+3’ Фалькао бьет из-за пределов штрафной. Удар его моментально блокируют.
45+4’ Перерыв
45+4’ Ударом Траоре с 12 метров во внешнюю сторону сетки ворот заканчивается первый тайм. "Монако" уступает 0:2, но надежда еще есть. ПЕРЕРЫВ
46’ Сможет ли "Монако" спастись? 2-Й ТАЙМ
47’ Вместо Аолу вышел после перерыва Винисиус.
48’ Бенсебаини перед штрафной принимает мяч, обрабатывает и спокойно бьет в левый угол. Рядом со штангой.
51’ Буриго не попадает в створ с 5 метров! Один был на дальней штанге, но каким-то чудом пробил мимо.
53’ Потихоньку перехватывают преимущество по владению мячом хозяева. "Монако" стоит на своей половине поля.
54’ Балло-Туре летит по левому флангу! Буриго до последнего держал рукой за плечо, пытаясь остановить защитника "Монако". Получилось - штрафной.
55’ А теперь Юму сбивает Головина на противоположном фланге. Рони Лопеш будет подавать.
56’ Хороша подача! Леа Силики выбил на угловой.
57’ Александр повсюду. Отрабатывает в обороне и забирает мяч на левом фланге.
58’ Еще два угловых подал Рони Лопеш. Должен был и третий, но судья не разглядел отскока мяча после удара головой Фалькао от защитника.
60’ Винисиус упустил мяч за пределы поля, стараясь удержать в чужой штрафной. Ударов по воротам все нет.
62’ 8-й угловой зарабатывают гости, а тем временем готовятся замены.
63’
Налду - Адриэн Силва
63’ Налду выходит вместо Силвы. Для стандартов, скорее всего, выпустили его.
64’
Атем Бен Арфа - Эдуардо Камавинга
64’ Удался дебют Камавинги. Бен Арфа его меняет.
64’
Радамель Фалькао
66’ У Головина удается передача в штрафную! Меж центральными защитниками прокатилось, но Винисиус не смог пробить. Однако угловой.
67’ Головин на подборе после углового бьет по летящему мячу. Едет нога, сильно выше ворот получается.
69’
Гол! 2:1
Радамель Фалькао Фалькао отыгрывает один! С фланга подал Сидибе, а Фалькао наконец попал головой в створ! В нижний правый уголок! 2:1
71’ Буриго бьет издали и зарабатывает угловой. Не торопясь идет сам же подавать.
73’ Стараются хозяева на удержание счета играть, но мяч не отдают.
75’
Гол! 2:2
Радамель Фалькао ГООЛ! Дубль колумбийцы! Сидибе пробил с 12 метров - Коубек отразил перед собой. Мяч отскочил обратно к 11-метровой точке, а там Фалькао! Ножницами! 2:2
76’
Мехди Зеффан - Джеймс Леа Силики
77’ Фалькао, Траоре и Дель Кастильо сталкиваются в центре поля. Досталось больше всего последнему - влетел спиной в колено форварда.
79’ Контратака удается у хозяев! Бен Арфа протащил мяч по центру и отдал налево Зеффану. Сильно выше зарядил только вышедший игрок.
80’
Жереми Желен - Якоб Йоханссон
80’ Три замены Жюльен Стефан использовал.
82’ Винисиус бежал по левому флангу в контратаку. Мартинш ускорялся к штрафной. Последовал пас вразрез, но первым оказался на мяче Коубек.
83’ Гудят трибуны, лежит Фалькао перед чужой штрафной. Мексер локоть выставил и попал колумбийцу по лицу. Арбитр отказывается смотреть повторы.
85’ Мартинш забирает мяч у Буриго, сразу же подбегает Фалькао и сносит корпусом в полузащитника.
86’
Бенжамен Буриго
88’ Просит Траоре назначит пенальти - показалось ему, что мяч попал в руку Балло-Туре. Повтор никто не идет смотреть - угловой.
89’ Фалькао выносит мяч еще на один корнер. Сделано это плечом вроде бы было.
90’ 3 минуты добавлено. "Ренн", похоже, уже устраивает ничья.
90+1’ Н'Дорам готовится выйти на последних минутах.
90+2’
Кевин Н`Дорам - Радамель Фалькао
90+2’ Фалькао покинул поле. Выполнил сегодня свой долг, спас ситуацию.
90+3’ Матч окончен
90+3’ На 2 быстрых гола Юну ответил своим дублем во втором тайме Фалькао. И даже не сказать, что "Монако" сегодня спасся - скорее, "Ренн". Разогрев перед Лигой чемпионов удался!