Футбол
27 января 2016 года • 22:45
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Ювентус — Интер, 27 января 2016

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Интер (Милан). Италия. Кубок, 1/2 финала, первый матч. Матч пройдет 27 января 2016 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Allianz Stadium (Турин, Италия), 39 441 зритель, Вместимость 41254

Главный арбитр: Паоло Тальявенто

0’ Всем привет! Середина недели и какой матч! "Ювентус" принимает миланский "Интер" в рамках полуфинала Кубка Италии. Да, финалист определится после ответного поединка в Милане, но и сегодня многое может проясниться. Так что "Дерби Италии", как называют противостояние этих клубов, пропускать просто нельзя. Начало трансляции - в 22:45 по Москве. Комментирует Александр Деев.
0’ Очевидно, что команда Роберто Манчини не смогла выдержать набранный в первой половине сезона ход. За последний месяц в Серии А «нерадзурри» лишь однажды одержали победу в пяти матчах, на выезде с привычным для этого сезона счетом 1:0 был бит «Эмполи». В остальных 4 матчах «Интер» дважды поделил очки с одинаковым счетом 1:1 в противостоянии с не самыми сильными соперниками в лице «Карпи» и «Аталанты». Еще дважды «нерадзурри» потерпели крах, причем на своей арене - от «Лацио» и «Сассуоло».
0’ Однако, несмотря на провал в чемпионате, миланцы блестяще выступили в четвертьфинале Кубка страны, где был бит лидер серии А - "Наполи". Проблемы "Интера", прежде всего, связаны с атакой. Йоветич не оправдывает возложенных надежд, Икарди не получает передач, Перишич играет слишком прямолинейно. Команде нужен плеймейкер, и это очевидно.
0’ Команды уже встречались. В Милане был зафиксирован счёт 0:0. Но. "Интер" был на ходу, а "Юве" проваливал старт сезона. Сейчас ситуация диаметрально противоположная - туринцы, обыграв "Рому" Спаллетти, одержали 11-ю победу подряд. Так что действующие чемпионы в полном порядке, а Пауло Дибала наводит ужас на соперников. Впрочем, если выделить сильную сторону "Интера", то это крепкая оборона.
0’ Прогноз Winline П1 1.68 – Н 3.57 – П2 5.40
0’ "ЮВЕНТУС": Нету - Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Эвра - Куадрадо, Маркизио, Погба, Асамоа - Манджукич, Мората.
0’ "ИНТЕР": Ханданович — Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо — Фелипе Мелу, Медель, Кондогбья — Бьябьяни, Йоветич, Ляич.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Паоло Тальявенто дал первый свисток поединка. Будем надеяться, арбитр не помешает насладиться футболом.
3’ Любопытно, что Масимиллиано Аллегри принял решение дать отдохнуть своему капитан Буффону, а также яркому новичку команду Пауло Дибала, который успел стать любимцем публики в Турине.
4’ "Ювентус" очень бодро начал встречу. Сразу опасный эпизод возникает у ворот гостей, но Миранда разбирается. Потом Куадрадо простреливает во вратарскую. Но опять защита "Интера" срабатывает.
6’ "Нерадзурри", как уже упоминалось, переиграли "Наполи", а перед этим в 1/8 финала оказались сильнее "Кальяри". А "Ювентус" прошел "Торино" и "Лацио". В принципе равноценный путь. Так что трудно оценить с этой точки зрения шансы соперников.
8’ Первая вылазка гостей на чужую половину поля. Гари Медель вырезал хорошую диагональ на ход Бьябьяни, но француз, правильно решивший играть в касание, неудачно прострелил за лицевую.
9’ Чередует Манчини своих форвардов от матча к матчу. То Икарди сыграет в старте, то Йоветич. Но сегодня черногорец вышел с первых минут и неспроста, поскольку в дерби Италии в чемпионате именно он выглядел лучшим в своей команде. У "Ювентуса" тогда активнее остальных был Куадрадо.
10’ Бьябьяни откатывает к линии штрафной, откуда выстрелил Медель. Выше цели.
11’ Мелу! Бразильский хавбек проверил Нету со средней дистанции. Это первый удар в створ. И довольно неплохой, вот только по центру.
13’ Манджукич жестко пошел в стык с Хандановичем на границе владений словенца. Вышел из ворот кипер "Интера" и столкнулся с хорватом, который никогда не уступает. В результате Миранде пришлось фолить, чтобы в пустые никто не пробил.
14’ Куадрадо подает в штрафную, и Гари Медель рукой отводит угрозу от ворот, но арбитр не замечает этого нарушения, а ведь это чистый пенальти.
16’ Мда, есть повод у болельщиков "Ювентуса" сказать, что судья "куплен". Ведь в нескольких метрах от Меделя находился Тальявенто.
18’ Альваро Мората аккуратно навесил на Манджукича, который пробил головой в Марильо. К тому же и не по правилам боролся с колумбийцем, как посчитал боковой судья.
18’
Жёлтая карточка
Леонардо Бонуччи
19’ Первое предупреждение отхватил Леонардо Бонуччи, который завалил Ляича.
21’ Шикарный удар Поля Погба! Из-за пределов штрафной француз пустил чуть мимо нижнего угла ворот Хандановича.
23’ Марио Манджукич буквально растоптал Мурильо на фланге, перекинул остальных защитников, но толком никто не поддержал порыв хорвата.
25’ Мората быстро учиться у боле опытного Манджукича. Оба форварда коршуном кидаются на защитником "Интера", чтобы не дать тем спокойно выйти из обороны.
28’ Бонуччи играет персонально с Йоветичем. Опять досталось черногорцу после столкновения с итальянским защитником. Скорее от неудачного приземления пострадал форвард "Интера".
30’ Полный стадион, само собой. Мелькнули Павел Недвед и Деян Станкович на экране - легенды своих клубов. Ну и действующие сотрудники.
32’ Ляич запоздал с последним пасом. Несколько вариантов было, но форвард промедлил. В итоге Д`Амброзио тупо прострелил в штрафную, и Йоветич срезал мимо ворот кивком головы.
34’ Пенальти! Хуана Куадрадо уронили прямо посреди штрафной!
34’
Жёлтая карточка
Джейсон Мурильо
35’ Не достал до мяча Мурильо, а судья так вернул должок за руку Меделя.
36’ ГОООООООООООЛ! Счёт открыт. Мощно пробил Альваро Мората прямо по центру ворот, под самую перекладину.
36’
Гол c пенальти! 1:0
Альваро Мората
38’ Ляич и Йоветич впереди - это в целом весело смотрится. Но не хватает этим парням еще одного партнера. Бьябьяни просто выпадает из игры, откликаясь лишь на длинные передачи.
41’ Собственно, "бьянконери" после забитого мяча несколько сбавили темп, отошли назад, пользуются в основном забегами Куадрадо и Асамоа. А форварды отошли в центр, мешать начинать атаки соперникам.
43’ Клаудио Маркизио от души приложился с левой в дальнюю девятку. Мимо, но тем не менее позволили ему пробить с достаточно удобной позиции на подступах к штрафной.
45’ В принципе, и для "Интера" 0:1 в гостях - не катастрофа, ведь ответный матч состоится в Милане. Однако, на данный момент, "нерадзурри" не могут забить "Ювентусу" на протяжении 135 минут.
45+1’ Бразильский защитник "Интера" не позволил Морате убежать на рандеву с Хандановичем. Ценой карточки.
45+1’
Жёлтая карточка
Миранда
45+2’ Куадрадо навешивает на 11-метровую отметку, откуда Мората хорошо головой пробил по центру. На месте вратарь миланцев. Ну а где же ему быть...
45+2’ ПЕРЕРЫВ. Пока все на этом. "Ювентус" по делу ведет в один мяч. "Интер" местами оставляет приятное впечатление, даже в атаке. Так что ждем продолжения.
45+3’ Прогноз Winline на этот матч по ссылке.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжаем!
48’ Мората мастерски укротил мяч у бровки, даже дышащий в спину Миранда не помешал испанцу. Кстати, эти ребята встречались на испанских полях в матчах "Реала" и "Атлетико".
49’ Манджукич сбрасывает грудью мяч под удар. Хуан Куадрадо плотно бьет низом, но кто-кто из защитников "Интера" выскочил на удар и принял его на себя.
50’ Нагатомо подключился вперед, покрутился перед Касересом и навесил в штрафную. Тут Бонуччи перевел на угловой.
52’ Роберто Манчини в прекрасном расположении духа. По всей видимости, устраивает наставника миланцев игра команды.
54’ Как только необычное решение принимает футболист "Интера", сразу мяч уходит вникуда. Йоветич подсекающую передачу за спины защитникам "Ювентуса" задумал, но никто не понял его.
56’ Очередной угловой у ворот Буфф... Нету. А Буффона сегодня нету. Это Д`Амброзио прострелил в Патриса Эвра.
57’ "Нерадзурри" заметно прибавили, и кажется, что хозяева начинают терять контроль над игрой.
60’ Поогба задумал пройти напролом через Нагатомо, но миниатюрный японец стоял до конца. Врезался в него мощный противник и упустил мяч за пределы поля.
62’ Стеван Йоветич из глубины делает рывок, в этот момент Бьябьяни, наконец, предлагает себя в штрафной. Черногорец выдает отличный пас, но Бонуччи перехватил.
63’ ГООООООООООООООЛ! Патрис Эвра проходит по флангу, простреливает прямо в Фелипе Мелу, и бразилец отбивает мяч в ноги Морате. Остается лишь послать снаряд в сетку!
63’
Гол! 2:0
Альваро Мората
64’
Замена
Марсело Брозович - Фелипе Мелу
64’ И сразу меняет виновника второго пропущенного гола Роберто Манчини.
65’ В целом удивляет упрямое доверие наставника "Интера" Мелу. Бразилец либо привозит мячи, либо удаляется в самый ответственный момент. Возможно, он помогает что называется в раздевалке, но для этого необязательно выходить на поле.
66’ Нету вступает в игру! Голкипер "Ювентуса" тащит мяч из девятки после удара головой в исполнении Данило Д`Амброзио. Отличный момент.
70’ Хуан Куадрадо как заводной понесся по правому краю, смещается ближе к центру и резко уходит от Мурильо. Колумбиец не успевает поставить корпус и зарабатывает вторую желтую карточку.
70’
2-я желтая карточка
Джейсон Мурильо
71’ Теперь у "Ювентуса" очевидный шанс разгромить соперника и снять вопросы о финалисте Кубка Италии.
74’ Теперь гораздо сложнее "Интеру" будет забить такой нужный гол на выезде.
76’ Мажет по мячу Йоветич с расстояния в пару метров после навеса слева. Эх, какой момент упускает десятка "Интера".
77’
Замена
Пауло Дибала - Марио Манджукич
77’
Замена
Мауро Икарди - Джонатан Бьябьяни
78’ А вот и капитан "Интера" и по совместительству лучший бомбардир команды. 8 мячей в текущем сезоне у Икарди. Не густо, но миланцы в целом забивают не так много.
78’ Мората упускает верный шанс оформить хет-трик. Погба здорово прошел справа, сыграв в стенку с Куадрадо, и прострелил на 11-метровую отметку. Здесь испанец опередил Миранду, но бахнул выше цели.
80’
Замена
Гильерме Жуан Жезус - Адем Ляич
80’ И залатал дыру в обороне Манчини.
83’
Замена
Алекс Сандру - Патрис Эвра
83’ ГООООООООООООООООООООООЛ! Пауло Дибала! Квадво Асамоа катит вдоль штрафной, и аргентинец от дуги расстреливает ворота, подкручивая мяч левой. Д`Амброзио стоит рядом и наблюдает.
83’
Гол! 3:0
Пауло Дибала
86’ Преимущество туринцев после удаления Мурильо стало просто подавляющим. Кажется, нетрудно угадать, что назовет причиной разгрома Манчини...
87’ А Дибала ударно проводит дебютный сезон в Турине. 15 голов и 7 результативных передач во всех турнирах.
89’
Жёлтая карточка
Жоффре Кондогбья
90’
Замена
Симоне Падоин - Хуан Куадрадо
90’ И последняя замена у хозяев. Куадрадо отлично сыграл. Заработал пенальти и удаление для Мурильо. Причем обе карточки колумбиец получил после нарушений на своем соотечественнике.
90+3’ Ни о каком штурме или навели и речи не идет. "Интер" изредка атакует ворота Нету, пытаясь в основном не пропустить четвертый мяч в свои.
90+5’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все! "Ювентус" разгромил "Интер", заслуженно забил три мяча и одной ногой шагнул в финал Кубка Италии. "Интер" практически не имеет шансов в Милане, болельщикам команды остается надеяться только на чудо. Однако игра команды в этом сезоне не похожа на сказку. А "Ювентус" продолжат чемпионскую поступь. За матчем для вас следил Александр Деев. Спасибо за внимание!

Придумай мем