Италия. Новости

16 декабря 2020, 22:24

«Ювентус» и «Аталанта» сыграли вничью, Миранчук вышел на замену

Евгений Петров

«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» (1:1) в матче 12-го тура чемпионата Италии.

Хозяева открыли счет на 12-й минуте после удара Федерико Кьезы. Гости сравняли результат — отличился Ремо Фройлер. Криштиану Роналду мог вывести «Юве» вперед, но его удар с пенальти на 61-й минуте отразил Пьерлуиджи Голлини.

Российский полузащитник бергамской команды Алексей Миранчук вышел на замену на 71-й минуте. Он заменил украинца Руслана Малиновского. «Юве» набрал 24 очка и на данный момент занимает третье место. У «Аталанты» 18 очков и восьмое место