Италия. Новости

8 ноября 2020, 18:49

Миранчук забил первый гол в чемпионате Италии. «Аталанта» сыграла вничью с «Интером»

Владимир Лавский

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук помог команде спастись от поражения в матче 7-го тура серии А против «Интера» (1:1).

На 58-й минуте Лаутаро Мартинес вывел миланцев вперед, замкнув подачу Эшли Янга с фланга. Уже через минуту на поле появился российский полузащитник, заменив Руслана Малиновского.

На 79-й минуте Миранчук принял мяч на линии штрафной и пробил точно в правый угол.

После этого матча «Аталанта» поднялась на пятое место с 13-ю очками, у соперника — шестое место и 12 баллов.