1 мая 2021, 20:53

«Интер» выиграл у «Кротоне» и завтра может стать чемпионом Италии

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Интер» в гостях одержал победу над «Кротоне» (2:0) в матче 34-го тура чемпионата Италии.

На 69-й минуте встречи забил гол хавбек Кристиан Эриксен, а спустя 21 минуту окончательный счет на табло установил полузащитник Ашраф Хакими.

Команда Антонио Конте располагается на первой строчке в турнирной таблице серии А с 82 очками. «Интер» в воскресенье, 2 мая, может досрочно стать чемпионом Италии, если «Аталанта» не сможет обыграть «Сассуоло». «Кротоне» с 18 баллами занимает 20-ю строчку.

В последний раз «Интер» становился чемпионом Италии в сезоне-2009/10.

«Ювентус» (66) потерял математические шансы на чемпионство впервые за девять лет.