14 ноября 2010 года • 22:45

Интер — Милан, 14 ноября 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 12-й тур. Матч пройдет 14 ноября 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Giuseppe Meazza (Милан, Италия), 78 000 зрителей, Вместимость 80018

Главный арбитр: Паоло Тальявенто

0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется миланское дерби - и одним этим все сказано!
0’ Команды готовятся к выходу на поле.
0’ Пожалуй, впервые за последние годы миланское дерби - действительно матч по-настоящему чемпионский, ведь обе команды в этом сезоне всерьез претендуют на скудетто.
0’
Иньяцио Абате
0’
Дженнаро Гаттузо
0’
Горан Пандев
0’
Златан Ибрагимович
0’
Массимо Амброзини
1’ Матерацци не пускает Ибрагимовича в штрафную после передачи Робинью - Кастеллацци с мячом.
2’ Пока атакует "Милан", но совершенно без успеха.
3’ Милито фолит в центре поля.
3’ Шанс для Зеедорфа. Абато проходит по правой бровке в борьбе с Киву, навешивает на дальнюю штангу, но голландец головой не попадает по воротам с близкого расстояния.
4’ Абате сбивает Это'О на бровке.
4’ Судья назначает пенальти в ворота "Интера"! Ибрагимович бежит в чужую штрафную, убирает мяч под себя, но тут его по ногам бьет Матерацци.
5’ Ибрагимович забивает своей бывшей команде! Разводит он по разным углам мяч и вратаря.
5’
Гол c пенальти! 0:1
7’ Зеедорф делает неточный перевод на Абате.
9’ Это'О водится рядом с углом чужой штрафной, но мяч у него в итоге отбирают.
11’ Абате не по правилам останавливает Это'О, и судья показывает защитнику "Милана" желтую.
13’ Это'О зарабатывает угловой в борьбе с Гаттузо. Ветеран "Милана" забирает мяч и яркими жестами обращается к своим болельщикам - те шумно реагируют.
14’ Опасный момент у ворот "Интера". Ибрагимович подхватывает мяч на правой бровке, входит в штрафную и простреливает на Фламини, но защитники успевают к мячу первыми.
16’ Теперь уже корнер зарабатывает Ибрагимович. Зеедорф у мяча.
18’ Еще один момент в штрафной номинальных хозяев! Ибрагимович завладевает мячом, но снова делает невнятный пас в центр.
19’ Гаттузо цепляет за ногу Оби и получает "горчичник". Естественно, негодует.
20’ Ух, какой удар наносит Ибрагимович! Подача Робинью слева на дальнюю штангу, и швед бьет с лета в дальний угол. Ну, почти как ван Бастен в финале Euro-1988, только не попал.
22’ Пока на поле явное преимущество "Милана". "Интер" выглядит немного потерянным.
22’ Гол Робинью не засчитывается. Ибрагимович получает мяч по центру и делает классный пас вразрез на бразильца, но тот залезает в довольно очевидный офсайд.
24’ Классно в пас играют игроки "Милана" - загляденье просто. Но Робинью теряет мяч у левой бровки. Тут же следует атака "Интера", и Оби зарабатывает угловой.
25’ Гости выносят мяч из штрафной.
26’ Ибрагимович едва ли не в первый раз проигрывает борьбу - Зеедорф уверяет судью, что "интеристы" выиграли не по правилам.
27’ Киву устремляется в проход по левому флангу, но Гаттузо великолепно ставит ему корпус и отдает мяч вратарю.
30’ Лусиу и Гаттузо сталкиваются в центре поля. Тем временем камера выхватывает Марио Балотелли. Только восстановившийся от травмы форвард "МанСити", видно, приехал поболеть за бывших партнеров. Только у тех пока не очень получается. "Милан" играет в лучших своих традициях.
33’ Падает Зеедорф в столкновении с соперником недалеко от боковой .линии
33’ Робинью неплохо смещается слева в центр, но мяч у него все-таки отбирают.
33’ Показательный момент: Милито зарабатывает свободный в центре поля, но уже через несколько секунд мяч вновь оказывается у "Милана".
34’ Оби получает травму. Ему оказывают помощь, а Бенитес, похоже, задумывает замену.
35’ И Камбьяссо готовится к выходу на замену.
36’
Филиппе Коутинью - Джоэл Оби
36’ Но на бровке появляется и Коутинью.
36’ Передумал что-то Бенитес выпускать Камбьяссо и выпустил Коутинью. Аргентинец пока оставлен на скамейке.
37’ А вот и неплохая атака в исполнении "Интера". Снайдер и Это'О разыгрывают мяч, голландец выкатывает его Коутинью, но удар с хода у того не получается.
39’ Гаттузо заваливает Снайдера на подступах к штрафной, и футболисты, а вместе с ними и трибуны по-настоящему заводятся. Опасный штрафной.
40’ Снайдер обводит "стенку", но мяч попадает во внешнюю сторону сетки ворот.
42’ Кордоба проходит по правому флангу и подает в центр чужой штрафной, но Абате выносит мяч.
43’ Амброзини чисто подкатывается под Дзанетти, и тот падает ему на голеностоп.
44’ Станкович с ходу бьет со средней дистанции - выше ворот.
45’
Горан Пандев - Диего Милито
45’
Андреа Пирло - Дженнаро Гаттузо
45’ Станкович сбивает Амброзини в центре поля. Немного "поскучнела" у нас игра. Даже обычное для дерби напряжение не ощущается.
45+1’ Зеедорф убирает на замахе Кордобу, и тому приходится фолить.
45+2’ Лусиу буквально снимает мяч с головы Фламини в своей штрафной. А судья тем временем дает свисток к перерыву.
45+3’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
46’ Ибрагимович рвется к чужим воротам - Кастеллацци его опережает.
47’ Зеедорф проходит по правой бровке и простреливает на дальнюю штангу - там никого из партнеров нет.
49’ Станкович падает после столкновения с Ибрагимовичем и активно протестует.
50’ Киву делает пас в штрафную на Это'О, но передача у румына не получается.
53’ "Милан" атакует позиционно, но пока до опасных моментов дело не доходит.
54’ Снайдер с полулета заряжает практически с линии штрафной - выше ворот.
55’ Голландец отвечает голландцу - Зеедорф бьет, но тоже не попадает по воротам Кастеллацци.
56’ А вот и удар в створ в исполнении Снайдера - Аббьятти с большим трудом его отражает! Посильнее сейчас "Интер" выглядит, чем в первом тайме.
58’ Снайдер фолит против Абате в центре поля. Последнему оказывают помощь миланские медики.
60’ А вот и стычка на поле! После одного из столкновений Пандев толкает Абате, тот показывает македонцу кулак, и лишь резервный арбитр разнимает игроков. Пирло уводит Абате от эпизода, но это не спасает того от второй желтой карточки.
60’
2-я желтая карточка
62’
Лука Антонини - Робинью
63’ Снайдер в очередной раз бьет издали - на этот раз прямо в руки Абьятти.
65’ Снайдер делает пас в чужую штрафную - удар Пандева с разворота получается несильным.
66’ Ибрагимович очень жестко сталкивается с Матерацци... Ногой швед едва не врезается в живот итальянскому защитнику, но локтем по голове тому попадает конкретно.
68’
Джонатан Бьябьяни - Марко Матерацци
68’ Зеедорф с хода после паса Ибрагимовича бьет в дальний угол - совсем чтуь-чуть не попадает.
69’ Станкович наносит удар издали - выше перекладины.
72’ Удар Снайдера метров с 30 - в "молоко".
73’
Кевин-Принс Боатенг - Кларенс Зеедорф
74’ "Интер" подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля.
76’ Это'О попадает в офсайд после паса Дзанетти.
78’ Опасный удар Снайдера! Подхватывает он мяч в чужой штрафной, прорывается к лицевой и бьет в дальний - мимо, и больше похоже на прострел.
80’ Это'О зарабатывает угловой. Снайдер у мяча.
81’ Лусиу выигрывает верховую борьбу у Несты, но ровным счетом ничего "Интеру" это не приносит.
82’ "Интер" постоянно атакует, но совершенно безрезультатно.
85’ Коутинью технично принимает мяч на линии штрафной, но дальше ему пройти не дают. Очень грамотно "Милан" обороняется.
87’ Вот вроде бы и атакует "Интер", но не покидает ощущение, что забивать не из чего хозяевам. А вот "Милан" и угловой зарабатывает, и Ибрагимович тянет время.
88’ Неста фолит на Пандеве - до ворот далековато, Снайдер подавать будет.
89’ Лусиу фолит на Тиагу Силве. Мяч снова у "Милана".
90’ Последняя минута основного времени пошла. И добавлено к нему четыре минуты.
90+1’ Боатенг выбивает мяч из ног Станковича. Но теперь мяч на другом фланге у Коутинью, который зарабатывает угловой.
90+2’ Длинная передача Станковича в чужую штрафную из центрального круга - мяч достается миланцам.
90+3’ Абьятти играет на выходе после навеса с левого фланга.
90+4’ Последние секунды миланского дерби...
90+4’ Игроки "Интера" фолят в атаке на Несте - партнеры готовы расцеловать защитника за это.
90+5’ Все! "Милан" одерживает трудовую победу!