12 июня 2016, 08:30

"Вася и плеймейкер, и защитник, и нападающий"

Сергей Яременко
Ничья, добытая сборной России на последних секундах матча Euro-2016 с Англией (1:1) – самая обсуждаемая тема субботы.

ШВЕЙЦАРИЯ ОБЫГРАЛА АЛБАНИЮ

Сборная Швейцарии в матче 1-го тура группового турнира Euro-2016 обыграла сборную Албании – 1:0. Единственный гол встречи был забит уже на пятой минуте – отличился защитник Фабиан Шер. В конце первого тайма албанцы остались в меньшинстве – на 37-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален капитан команды – защитник Лорик Цана. Отметим также, что в этой встрече впервые в истории Euro друг против друга играли два брата – Гранит Джака в составе Швейцарии и Таулант Джака в составе Албании.

maxscorp78: То о чем предупреждали перед турниром. Дворовый футбол в своем величии.

CanagliaVova: Нужно число участников финалов увеличить. Нужно дать шанс Гибралтару.

Slim Taller: Жаль албанцев. Даже в меньшинстве играли не хуже, и имели 3 стопроцентных голевых момента. А на 87-й минуте умудрились не реализовать выход один на один.

Thomas_Boy: Албанцы должны были пропускать штуки четыре. Но один могли и сами забить. Швейцария на голову сильнее, но играла процентов на 50-60 от своих возможностей.

Ралпачан Фляйшманъ: Албания обыграла Албанию. Какой-то гротеск в 10 степени.

УЭЛЬС ПОБЕДИЛ СЛОВАКИЮ

Сборная Уэльса обыграла Словакию в матче чемпионата Европы-2016. Счет в первом тайме открыл Гарет Бэйл – он стал автором первого гола валлийцев на континентальных первенствах. На 61-й минуте счет сравнял Ондрей Дуда, вышедший на замену минуту назад. Победу валлийцам принес точный удар Хэла Робсона-Кану за 9 минут до окончания встречи. Этот поединок стал дебютным для обеих сборных на чемпионате Европы.

Ж и в о й: Ну еще бы!! Бэйл и Ко очень опасны! Нашим будет очень трудно сдержать мадридскую звезду.

Slim Taller: Равная игра. Словаки во втором тайме хорошо смотрелись.

Thomas_Boy: Дутая звезда Хамшик как обычно ничего не показал.

Secutor: Худший для нас вариант.

Tupac Shakur: С Уэльсом максимум ничья. У Словаков можно выиграть. 3 место наше.

Студент-Пенсионер: Орлов о поражении словаков: "Ничего, что проиграли. В следующем матче выиграют". Он вообще хоть иногда понимает, что говорит????

РОССИЯ ВЫРВАЛА НИЧЬЮ В МАТЧЕ С АНГЛИЕЙ

Сборная России в стартовом для себя матче чемпионата Европы-2016 сыграла вничью с Англией. Счет на 73-й минуте точным ударом со штрафного открыл полузащитник Эрик Дайер. Ничью команде Леонида Слуцкого уже в добавленное время принес удар головой капитана Василия Березуцкого.

Lex74: Вася и плеймейкер, и защитник, и нападающий... Сыграл за всех... Остальные никакие

Alikmalikkk: Что, пижоны, вы, кажется хотели бить своего гроссмейстера?

Легкий ветер: Торжество справедливости, ибо штрафной с которого забили англичане, мягко говоря, не стопроцентный.

Dr.Pill: За команду с характером буду болеть дальше.

Ехреrt: Березуцкий МВП. Еще хороши Игорян Сухарян, Смольников и Дзюба. Эпизодами Кокорин и Шатов. Остальное мрак.

Студент-Пенсионер: Если б не этот гол со штрафного, я бы подумал, что к Акинфееву Яшин из рекламы приходил...

SaypinS: Самое смешное, что ничего не изменилось. Нам надо обыграть Словакию и мы в 1/8.

Aloveku: И еще в этом матче сыграли три Смола – Смольников, Смолов и Смоллинг. Смольная игра!

РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ АТАКОВАЛИ АНГЛИЙСКИХ НА "ВЕЛОДРОМЕ"

После финального свистка в матче группового турнира Euro-2016 АнглияРоссия (1:1) на трибунах стадиона "Велодром" в Марселе началась драка.

Российские фанаты массово ворвались в соседние сектора с английскими болельщиками и устроили драку. По словам очевидцев, англичанам пришлось спасаться от атаки и прыгать с большой высоты в проходы. При этом на секторе были женщины и дети.

Serafimos: Ну не одним бритам развлекаться .У них есть безбашенные конкуренты

Дистас: Зря, могут быть последствия. Зачем опускаться до уровня английских фанатов?

foreverCSKAforever: Считаю это неприемлемым и бла-бла-бла. Но раз уж понеслась, то я за наших.

Nefanat: Брататься побежали, наверное.

Совва: Друг друга стоят

БРС: После того, как Англичане разнесли половину Марселя, нашим болелам только спасибо скажут!

Fcsmfan: Ура! Заберем у английских болельщиков звание главных идиотов в европейском футболе!