7 августа 2010 года • 21:00

Крылья Советов — Локомотив, 7 августа 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 7 августа 2010 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 15 000 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
0’ Через 35 минут мы начнем текстовую трансляцию матча 16-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Локомотивом".
0’ Напомним, что встреча первого круга, состоявшаяся в марте в Черкизове, завершилась со счетом 3:0 в пользу "Локомотива".
0’ Команды выходят на поле.
0’ По традиции звучит гимн Российской Федерации.
0’ На "Металлурге" объявляется минута молчания в память о Викторе Владимировиче Кирше, который ушел из жизни 30 июля.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Аджинджалу досталось на фланге от Майкона. Капитану "Крыльев" оказывают помощь.
3’ После подачи с левого фланга защитники "Локо" выносят мяч из своей штрафной. Еще одна подача - на этот раз справа - и Гильермо забирает мяч.
4’ Майкон финтин возле чужой штрафной, Белозеров останавливает соперника.
6’ Янбаев идет вперед по своему левому флангу и пытается прострелить в штрафную, но Цаллагов выбивает мяч.
6’ Ставпец прорывается к чужим воротам, но защитники начеку.
12’ Передача в штрафную на Кузнецова оказывается очень сильной, и мяч достается Гильерме.
13’ Сычев рвется в чужую штрафную, цепляется за ногу Ковбы и падает, но тут же поднимается и бежит дальше.
15’ Неожиданный удар издалека наносит Бобер - мяч, задев кого-то из игроков "Локомотива", летит на угловой.
16’ После подачи от флажка Янбаев выбивает мяч.
16’ Пытаясь ликвидировать опасность после навеса в штрафную "Локо", Гильерме и Баша сталкиваются друг с другом, а кто-то из самарцев при этом опасно играет высоко поднятой ногой.
17’ Бобер по левому краю врывается с мячом в штрафную, следует навес на противоположный фланг, но Янбаев в прыжке головой выбивает мяч.
19’ Опасная скидка к своим воротам в исполнении игроков "Локо", самарцы не успевают этим воспользоваться.
21’ Иванов наносит удар из пределов штрафной, мяч уходит за пределы поля.
28’ Одемвингие наносит удар издалека - неточно.
28’ Янбаев пытается навесить с правого угла штрафной, Белозеров выбивает мяч.
29’ "Локомотив" зарабатывает угловой, подача Торбинского оказывается очень сильной и мяч, не найдя никакого адресата, улетает за пределы поля.
30’ Дуймович предупрежден за грубую игру против Иванова.
30’
Томислав Дуймович
31’ Одемвингие ревется в чужую штрафную, и прямо на линии Белозеров ставим нападающему "Локо" корпус. Судья назначает пенальти.
32’ Торбинский левой ногой отправляет мяч в правый угол. Удар оказывается несильным, и Лобос забирает мяч.
32’
Незабитый пенальти
33’ Приняв мяч из центра от Иванова, Бобер врывается в штрафную, убегает от Янбаева и наносит удар - мяч летит намного выше ворот.
33’
Ненад Джорджевич
35’ Штрафной в сторону ворот "Локо" - Бобер у мяча.
35’ Бобер наносит прямой удар, мяч попадает прямо в руки Гильерме.
36’ В контратаке "Локомотива" Торбинский находит пасом Сычева, тот бьет из-за штрафной, мяч летит на угловой.
37’ Дуймович грубо играет против Аджинджала. И получает вторую желтую карточку.
38’ Игроки "Локомотива" оспаривают справедливость удаления Дуймовича. Сам 5-й номер "Локо" покидает поле, предварительно извинившись перед Аджинджалом.
39’
2-я желтая карточка
40’ Белозеров фолит на Сычеве и получает желтую карточку.
41’ "Локомотив" разыгрывает штрафной - Шишкин навешивает в штрафную, Баша наносит удар голвоой, Лобос без особо труда забирает мяч.
41’
Дмитрий Торбинский
42’ После навеса с правого фланга, Гильерме играет на выходе и забирает мяч.
44’ Аджинджал навешивает в штрафную, Баша головой выбивает мяч.
44’ Ставпец на линии штрафной получает мяч, пытается прокинуть его, и мяч достается "Локо".
45’
Родолфу - Марко Баша
45’
Денис Глушаков - Питер Одемвингие
45’ Майкон нарушает правила на Кузнецове.
45+1’ Баша тоже оказывается на газоне.
45+1’ К времени первого тайма добавлена одна минута.
45+2’ Штрафной в сторону ворот "Локо" - Бобер навешивает, и Гильерме, опережая Джорджевича, выбивает мяч.
45+2’ Перерыв
47’ Сычев идет вперед и пытается пробить в ближний угол - неточно.
48’ "Локомотив" зарабатывает штрафной. Глушаков навешивает, Будылин буквально снимает мяч с головы Родолфу.
50’ Фол на Торбинском - еще один штрафной.
50’ Глушаков наносит плотный удар, мяч от стенки отскакивает в штрафную, Лобос успевает среагировать и выбивает мяч на угловой.
51’ После навеса от флажка, железнодорожники пытаются что-то придумать, но ничего толкового не выходит.
54’ Глушаков предупрежден за подкат сзади под Аджинджала.
54’
Денис Глушаков
57’ Янбаев в борьбе с Джорджевичем зарабатывает угловой.
57’ Глушаков навешивает в штрафную, Асатиани бьет головой - очень неточно.
58’ Бобер пасует на Аджинджала в штрафную, Родолфу головой (!) выбивает мяч на угловой.
59’ После подачи в штрафную Гильерме играет на выходе.
60’
Олег Самсонов - Антон Бобер
64’ Самарцы зарабатывают угловой, Будылин низом посылает мяч в штрафную, но подача адресата не находит.
67’ Торбинский получает второе предупреждение за подкат сзади под Аджинджала.
68’ Торбинский высказывает судье все, что о нем думает, в подтрибунное помещение его уводят Лоськов и Гатагов.
68’
69’ Будылин опасно бьет со штрафного, Гильерме, вытянувшись в струнку, кулаками отбивает мяч.
72’ Тарасов фолит на Аджинджале. Будет штрафной.
73’
Александр Салугин - Александр Ставпец
73’ Будылин со штрафного бьет в дальний угол, Шишкин отбивает мяч на угловой.
75’ Будылин пытаясь прервать пас на Майкона, играет рукой. Штрафной.
75’
Сергей Будылин
76’ Шишкин сбрасывает мяч под удар Родолфу, бразилец бьет низом - мяч попадает в "стенку".
77’
Игорь Смольников - Дмитрий Сычев
82’
Леилтон - Олег Иванов
84’ "Локомотив" зарабатывает угловой. После навеса Глушакова Лобос отбивает мяч перед собой и Асатиани наносит опасный прицельный удар - мяч летит чуть выше перекладины.
86’ Глушаков идет вперед, но все же уступает в борьбе с защитниками "Крыльев".
86’ Ллеилтон пытается создать что-то у ворот "Локо", мяч достается Гильерме.
88’ Ллеилтон с правого края штрафной наносит опасный удар по воротам соперника, Глушаков успевает подставить ногу и выбить мяч на угловой.
89’ После удара Цаллагова, Гильерме в эффектном полете выбивает мяч на угловой.
89’ Тарасов убегает в контратаку и мог бы выходить один на один, но не сумел обработать мяч и в итоге потерял его.
90’ Глушаков со штрафного навешивает на Асатиани, тот наносит удар по воротам - немного неточно.
90+1’ Цаллагов бьет по воротам, Тарасов выбивает мяч.