Футбол

29 марта 2018, 12:10

Геркус объявил об открытии обновленного клубного магазина "Локомотива"

Президент "Локомотива" Илья Геркус на своей странице в Инстаграме объявил об открытии обновленного клубного магазина. По его словам, дизайнерские решения приятно удивят болельщиков железнодорожников.

– Друзья, в эти сложные для всех нас дни трудно находить хоть что-то для себя позитивное, – написал Геркус. – Мы долгое время целенаправленно готовили большое событие – открытие клубного магазина. Это важный шаг в процессе развития клубной системы. Специально под магазин освободили большое помещение, которое примыкает к кассам стадиона. Уверен, дизайнерские решения, которые мы выбрали, вас приятно удивят. Брендированная атрибутика и для новорожденных, и для наших давних и преданных болельщиков – здесь будет все.

Отмечу, что представленный ассортимент будет регулярно дополняться с учетом ваших запросов и потребностей. Сегодня наш магазин начинает новую жизнь. Не могу назвать настроение праздничным, но, надеюсь, в будущем подарки из клубного магазина принесут вам и вашим близким много положительных и радостных эмоций. Уже послезавтра (31 марта) в Черкизове "Локо" сыграет с "Амкаром". Приходите поддержать наших парней и не упустите возможность побывать в обновленном клубном магазине! Добро пожаловать, друзья!

 

Друзья, в эти сложные для всех нас дни трудно находить хоть что-то для себя позитивное. Мы долгое время целенаправленно готовили большое событие - открытие клубного магазина. Это важный шаг в процессе развития клубной системы. Специально под магазин освободили большое помещение, которое примыкает к кассам стадиона. Уверен, дизайнерские решения, которые мы выбрали, вас приятно удивят. Брендированная атрибутика и для новорождённых, и для наших давних и преданных болельщиков - здесь будет все. Отмечу, что представленный ассортимент будет регулярно дополняться с учетом ваших запросов и потребностей. Сегодня наш магазин начинает новую жизнь. Не могу назвать настроение праздничным, но, надеюсь, в будущем подарки из клубного магазина принесут вам и вашим близким много положительных и радостных эмоций. Уже послезавтра (31 марта) в Черкизове "Локо" сыграет с "Амкаром". Приходите поддержать наших парней и не упустите возможность побывать в обновлённом клубном магазине! Добро пожаловать, друзья! ?????? #Локомотив #Железновместе #ЯрчеПрошлого #ИльяГеркус #ФКЛокомотив #СамыйЛучшийКоллектив #ТолькоЛоко #ТолькоПобеда

Публикация от Илья Геркус (@ilgerkus) 29 Мар 2018 в 2:00 PDT