Премьер-лига (РПЛ). Новости

26 октября 2019, 18:42

Игорь Черевченко: «Календарь «Арсенала»? Рано или поздно придется со всеми играть»

Никита Коновалов

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал ничью с «Ахматом» в 14-м туре РПЛ (1:1). Грозненцы открыли счет на 20-й минуте, тульский клуб забил ответный мяч во втором тайме.

— Во втором тайме прибавили в скорости, движении. В перерыве был жесткий разговор, — сказал Черевченко в эфире «Матч премьер». — Чуть прибавили, все стало получаться, пришли голевые моменты.

В первом тайме мы играли лучше до гола (соперника) со стандарта. Ненужная замена (травмированного) Комбарова подпортила нам планы. Но те, кто вышли на замену, усилили игру.

— У вас сложный календарь «Спартак», «Локомотив», «Зенит», ЦСКА, «Краснодар»

— Как быть? Выходить и играть. Рано или поздно придется со всеми играть. Не мы первые, не мы последние.